
Накопитель SSD, твердотелый диск Kingston KC600 256GB 2.5 SATAIII быстрый
- Готово к отправке
- Код: X-98744
5 510 ₴
4 536,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD, твердотелый диск Kingston KC600 256GB 2.5 SATAIII быстрый – это идеальный выбор для тех, кто ценит высокую производительность и надежность в компьютерных системах. Этот внутренний SSD обеспечивает молниеносный запуск системы и быстрый доступ к данным благодаря интерфейсу SATA III и передовой технологии 3D TLC NAND. файлами;высокий уровень безопасности данных благодаря аппаратному 256-битному шифрованию AES, поддержке TCG Opal и eDrive; удобный 2.5-дюймовый форм-фактор, который подходит для ноутбуков и настольных ПК; надежность и долговечность, обеспечивающие стабильность времени.
Этот SSD накопитель Kingston идеально подходит для модернизации вашего компьютера, повышения скорости запуска системы, игр и работы с большими объемами данных. Компактный и энергоэффективный, он легко интегрируется в ваше устройство, обеспечивая комфорт и производительность на новом уровне. Выбирайте Kingston KC600 256GB, чтобы почувствовать настоящую скорость и безопасность хранения информации. Не теряйте времени, обновите свой компьютер уже сегодня и наслаждайтесь мгновенным доступом к файлам и программам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 500 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | KC600 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69 × 7 мм |
- Цена: 4 536,99 ₴


