
Накопитель SSD, твердотелый диск Apacer AS350X 128GB SATA III 7mm 3D NAND
- Готово к отправке
- Код: X-98741
2 060 ₴
1 695,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD, твердотелый диск Apacer AS350X 128GB SATA III 7mm 3D NAND – это идеальный выбор для быстрого и надежного апгрейда вашего компьютера или ноутбука. Оснащенный интерфейсом SATA III нового поколения, этот внутренний SSD обеспечивает молниеносную передачу данных со скоростью до 6 Гб/с, что гарантирует максимальную производительность при чтении до 560 МБ/с и записи до 540 МБ/с. которая обеспечивает не только высокую скорость, но и долговечность. Благодаря увеличенному сроку службы и стабильной работе даже после многих лет использования, этот SSD станет надежным партнером в вашей работе или играх. Программное обеспечение SSD Utility от Apacer позволяет легко контролировать состояние накопителя, что делает эксплуатацию максимально комфортной. Повышайте производительность устройства уже сегодня!
Выбирайте надежность, скорость и долговечность с Apacer AS350X 128GB SATA III – ваш шаг к современным технологиям. Не теряйте времени – обновите свой компьютер сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350X |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
- Цена: 1 695,99 ₴




