
Набор различных проволочных щеток 3 шт. 18 см. Kraft&Dele KD10998
- Готово к отправке
- Код: X-98383
246 ₴
208,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор различных проволочных щеток 3 шт 18 см Kraft&Dele (KD10998)
Набор металлических щеток KD10998 марки Kraft&Dele изготовлен из нержавеющей стали/латуни/нейлона. Устойчив к высоким нагрузкам и коррозии. Идеально подходит для очистки твердых поверхностей от краски, ржавчины, пыли и т.д.
Что в комплекте?
- Стальная щетка - удаление ржавчины и лаковых покрытий.
- Латунная щетка - удаление ржавчины, лаков, чистка паяных соединений, латуни, меди.
- Нейлоновая щетка - добирается до самых труднодоступных мест, отлично очищает и матирует поверхности.
Габаритные размеры:
- Общая длина – 18 см
- Длина провода - 1.3 мм
- Вес - 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина щетки | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Вес | 10 |
| Высота | 310 |
| Глубина | 410 |
| Дисплей | Да |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Набор | Да |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Підлоговий, Настільний |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип назначения | Набір різних дротяних щіток 3 шт 18 см Kraft&Dele (KD10998) |
| Тип управления | Электронное |
| Тип щетки | Щетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота | 50 |
| Ширина | 250 |
- Цена: 208,99 ₴










