
Лента на липучке для крепления разных растений 500 см Gardlov 25362
- Готово к отправке
- Код: X-98381
211 ₴
178,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Лента на липучке для крепления различных растений 500 см Gardlov (25362)
Лента на липучке для крепления растений, помидоров и цветов 1 x 500 см. Прочная и хорошо держится - лента на липучке изготовлена из высококачественных крепящих материалов
Преимущества:
- Вертикальный рост растений экономит место в саду
- Материал: 50% полиэстер + 50% нейлон
- Обеспечивает циркуляцию воздуха
- Прочный материал
- Простая установка
- Цвет: зеленый
Лента на липучке устойчива к износу, что позволяет использовать ее многократно. Вы можете обрезать ее на любую длину и легко адаптировать к своим потребностям.
Универсальный
Это универсальный продукт, отлично подходящий для подвязывания растений (томатов, деревьев, кустарников и вьющихся растений), а также для организации кабелей РТВ, компьютерных и электрических
Устойчивая погода
Лента прочная и устойчивая к влаге и перепадам температур, благодаря чему отлично подходит как для использования на улице, так и в помещении
Простая в использовании
Достаточно повернуть вокруг растения или кабеля и обрезать до нужной длины
Габаритные размеры:
- Общие размеры: 1 x 500 см
- Вес - 19 грамм
- Вес в упаковке - 20 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.019 кг |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Лента для подвязки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стрічка на липучці для кріплення різних рослин 500 см Gardlov (25362) |
- Цена: 178,99 ₴










