
Мольберт для рисования 170 см. Maaleo 22621
- Готово к отправке
- Код: X-98350
871 ₴
739,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРВЯННЫЙ ДЛЯ ЖИВОПИСИ 170 см
- ДЕВЯННАЯ КОНСТРУКЦИЯ — деревянный мольберт является отличным выбором для многих художников благодаря своей долговечности, гибкости, эстетичности и стойкости, обеспечивая надежную поддержку при рисовании.
- РЕГУЛИРОВАНИЕ ВЫСОТИ - деревянный мольберт имеет возможность регулировать высоту полотна и угол наклона, что дает художникам максимальную гности потребности.
- ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕНОСКИ И СОСТАВЛЯНИЕ — мольберт складной, что облегчает его перенос и хранение, особенно если вы имеете место для работы.
- НАБЛЮДЕНИЕ И ПЕРЕВАГТИВАНИЕ — Благодаря возможности регулировки угла наклона мольберт позволяет наблюдать за работой с разных ракурсов и расстояний, что помогает оценивать ход работы и корректировать детали.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ — цвет: коричневый; материал: дерево; регулируемая высота полотна: да; размеры: 170 х 56 х 75 см;вес: 6:2 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- коричневый цвет
- материал: дерево
- размеры: 170 х 56 х 75 см
- вес: 2400 кг
- вес упаковки: 2760 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1390 мм |
| Длина | 570 мм |
| Цвет | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 739,99 ₴










