
Прямая шлифмашина с кейсом Parkside PGS 500 C2 500 Вт
- Готово к отправке
- Код: X-98349
2 117 ₴
1 798,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Прямая шлифмашина с кейсом Parkside (PGS 500 C2) 500 Вт
Прямая шлифмашина Parkside PGS 500 C2 — это универсальный инструмент мощностью 500 Вт, который отлично подходит как для точной шлифовки до высокого блеска, так и для интенсивного удаления материала. Благодаря регулируемой скорости вращения в диапазоне от 4500 до 30000 мин⁻¹, устройство позволяет адаптировать темп работы к типу выполняемого задания, гарантируя эффективность и контроль в любой ситуации.
Характеристики:
- Материал: пластик, алюминиевое литье, сталь
- Скорость вращения: 4500–30000 мин⁻¹
- Длина шнура питания: 3 метра
- Мощность: 500 Вт
Модель PGS 500 C2 оснащена функцией SPINDLE LOCK, облегчающей быстрое и простое изменение насадок. Эргономичная конструкция с нескользящим покрытием Softgrip обеспечивает надежный восторг и комфорт при использовании даже во время продолжительной работы. Прочный металлический корпус редуктора повышает долговечность устройства и его устойчивость к интенсивному использованию
Что в комплекте?
- Прямая шлифмашина Parkside PGS 500 C2
- 1 шлифовальный штифт
- 1 монтажный ключ
- 2 зажима (Ø 3,2 мм / Ø 6 мм - предварительно смонтированы)
- Переносной чемодан
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
Готов к работе с универсальным оборудованием
Шлифовальная машина подходит для стандартных насадок и аксессуаров, таких как оборудование для моделей PGSZ 7 A1 и A2 компании Parkside. В комплект входят шлифовальный вал, монтажный ключ и два зажима (Ø 3,2 мм и Ø 6 мм), что позволяет быстро приступить к работе. Длинный 3-метровый шнур питания обеспечивает свободу маневрирования, что значительно повышает удобство использования при выполнении различных работ в мастерской
Габаритные размеры:
- Длина - 30.1 см
- Ширина – 7.6 см
- Высота – 7.7 см
- Размер кейса – 38,5 х 19,7 х 10 см
- Вес - 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 220 |
| Тип назначения | Пряма шліфувальна машина з кейсом Parkside (PGS 500 C2) 500 |
- Цена: 1 798,99 ₴










