
Электрический многофункциональный гриль прижимной Clatronic MG 3519 700 Вт
- Готово к отправке
- Код: X-98347
1 588 ₴
1 348,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Электрический многофункциональный гриль прижимной Clatronic MG (3519)
Clatronic MG 3519 – это устройство, благодаря которому приготовление блюд на гриле возможно круглый год, не выходя из собственной кухни. Благодаря рабочей поверхности размером 23 x 14,5 см вы сможете запечь мясо, рыбу и овощи. Блюда, приготовленные на гриле, более полезны и вкусны, потому что готовятся без добавления жира. Кроме того, жарка производится с двух сторон одновременно. Большая мощность устройства позволяет готовить блюда в быстром темпе.
Преимущества:
- Гриль-плиты с антипригарным покрытием и продольными выпуклостями для получения четкого рисунка гриля и оптимального стекания жира
- Универсальный, может использоваться, например, для панини, стейков, рыбы, овощей, яиц и десертов
- Контактный гриль для безжирного приготовления с обеих сторон
- Мощность макс. 700 Вт.
- Корпус с элементами из нержавеющей стали.
- Большая ручка с теплоизоляцией
- Индикатор питания
- Площадь гриля: 23 x 14,5 см
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
Большая рабочая поверхность
Благодаря рабочей поверхности размером 23 x 14,5 см вы сможете запечь мясо, рыбу и овощи
Соответствующая мощность
Устройство имеет мощность 700 Вт, что позволяет быстро готовить блюда.
Больше здоровое приготовление блюд
Жареные блюда более здоровы и вкусны, потому что готовятся без добавления жира.
Идеальный подарок
Устройство имеет элегантную упаковку, благодаря чему идеально подходит в качестве подарка
Габаритные размеры:
- Ширина - 27 см
- Глубина – 23 см
- Высота – 9,5 см
- Вес - 1.6 кг
- Размеры с коробкой – 28,8 х 24,3 х 10,7 см
- Вес с коробкой - 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип назначения | Електричний гриль багатофункціональний притискний Clatronic MG (3519) 700 |
- Цена: 1 348,99 ₴








