
Термомозаика, гладилки, конструктор 6500шт Kruzzel 21207
- Готово к отправке
- Код: X-98337
659 ₴
559,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
НАБОР ГЛАШИТЕЛЬНЫХ ОЖЕРЕЖЕНИЙ XXL 6500 ШТ. + ШАБЛОНЫ И АКСЕССУАРЫ
МОЩНЫЙ НАБОР ИЗ 6500 НОМИНИН - Этот набор содержит 20 различных цветов бусин: белый, черный, коричневый, 2 оттенка желтого, 2 оранжевые, бежевый, 2 оттенка розового, 2 оттенка фиолетового, 3-го оттенка, серый, серый. Один набор содержит 6500 бусин, что позволяет вам создать многочисленные фигурки.
2 ФОРМЫ + ШАБЛОНЫ - Коробка содержит полный набор для великолепного развлечения. Две квадратные формы и 15 готовых шаблонов животных заинтересуют вашего ребенка аранжировкой и игрой с бусинами. Они создадут красочные изображения, а возможности безграничны. Вы можете творить по шаблону или использовать собственное воображение. Накладывая слои на шаблон, вы можете создавать 3D-фигурки!
Сделай сам – этот творческий набор содержит дополнительные аксессуары, такие как магниты и брелоки. Детям понравится создавать магниты и брелки как для мальчиков, так и для девочек.
УЧЕНИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ – Игра с бисером положительно влияет на развитие ребенка, формируя его художественные способности и воображение, а также развивая концентрацию. Она также стимулирует творчество, обучает командной работе и улучшает социальные и интеграционные навыки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – возраст: 6+; размеры (длина/ширина/высота): 5x19x28 см; размер подушечки: 14,5x14,5 см; длина пинцета: 10 см; вес набора: 600 г; вес в упаковке: 675 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
возраст: 6+
размеры (длина/ширина/высота): 5x19x28 см
размер подушечки: 14,5x14,5 см
длина пинцета: 10 см
вес набора: 600 г
вес в упаковке: 675 г
ВКЛЮЧЕНО
6500 бусин 20 цветов
2 подушечки для бисероплетения
15 листов бумаги для выкроек
10 магнитов
15 подвесок
10 стендов
5 листов гладильного пергамента
пинцет
ПРОДЮСЕР:
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Не подходит для детей младше 3 лет. Рекомендуемый возраст 6+.
- Данное изделие содержит детали, которые могут привести к удушью или травме в случае глотания.
- изделия не пригодны для употребления в пищу.
- Не подвергайте воздействию неблагоприятных погодных условий или огня.
- Используйте по назначению.
- Не игнорируйте рекомендации по возрасту.
- Не используйте поврежденное изделие.
- Для сборки требуется взрослое лицо.
- Не храните несобранные детали в местах, недоступных для детей.
- Упаковка не является игрушкой. Игрушку должен распаковать взрослый, а упаковку и ее фрагменты следует убрать.
досягаемости детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фишек | 6500 шт. |
| Материал | Бумага |
| Тип мозаики | Термомозаика |
- Цена: 559,99 ₴










