
Электрическая бутербродница двойная Clatronic ST 3778 750 Вт
- Готово к отправке
- Код: X-98333
1 293 ₴
1 098,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Электрическая двойная бутербродница Clatronic ST (3778) 750 Вт
Clatronic ST 3778 — это тостер для сэндвичей, с помощью которого можно приготовить два тоста. Вам не нужно бояться, что ингредиенты прилипнут или подгорят во время поджаривания, поскольку пластины покрыты антипригарным покрытием, полностью устраняющим эти проблемы. Идеальная поджарка гарантирует мощность 750 Вт и термостат, автоматически регулирующий температуру. Тостер для бутербродов Clatronic ST безопасен и прост в использовании. О работе устройства проинформирует индикатор подключения к сети, а о готовности устройства к работе — индикатор рабочего состояния. Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы устройства.
Преимущества:
- Сэндвич-панели с антипригарным покрытием
- 2 индикатора питания и нагрева
- Система закрывания с блокировкой
- Устойчивость благодаря резиновым ножкам
- Вставка из нержавеющей стали
- Сэндвич-панели, разделенные на треугольники
- Теплоизолированная ручка
- Автоматический регулятор температуры
- Защита от перегрева
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Маркирование CE - отвечает всем строгим нормам ЕС
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
Небольшая площадь кухни не проблема. Тостер для сэндвичей Clatronic ST можно легко хранить в вертикальном или горизонтальном положении даже в небольшом шкафу или кухонном ящике. Специальное место намотки сетевого шнура, расположенное на нижней части устройства, поможет вам дополнительно поддерживать порядок
Прочный
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с элементами из нержавеющей стали
Эффективный
Благодаря треугольным слоистым панелям за несколько минут можно приготовить 4 треугольных тоста одновременно
Легкий в уходе и хранении
Панели, покрытые антипригарным покрытием, легко чистить. Тостер можно хранить в вертикальном положении, благодаря чему он занимает мало места.
Габаритные размеры:
- Ширина – 23.5 см
- Глубина – 23.5 см
- Высота – 9.5 см
- Вес - 1.15 кг
- Размеры с коробкой – 25.8 х 26.3 х 11 см
- Вес с коробкой - 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип назначения | Електрична бутербродниця подвійна Clatronic ST (3778) 750 |
- Цена: 1 098,99 ₴








