
Аркадная детская игра «танцующая многоножка» на 2-4 человека Kruzzel 24716
- Готово к отправке
- Код: X-98329
705 ₴
598,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Аркадная детская игра «танцующая многоножка» на 2-4 человека Kruzzel (24716)Игра «SHAKING WIGGLE» — это веселая танцевальная игра с многоножкой. Игроки выбирают шарики своего любимого цвета и пытаются положить их на танцующий стоног с помощью щипцов. Стонога, двигаясь под музыку, усложняет эту задачу, хихикая и двигаясь во все стороны. Задача игроков – сосредоточиться и удержать свой шарик на стене – выпадение означает возвращение к старту. Первый человек, который пройдет маршрут снизу вверх или сверху вниз, выиграет
Преимущества:
- Подходит для всей семьи
- Создан для 2-4 игроков
- Простые правила, чтобы каждый мог принять участие в игре
- Развит рефлексы и сосредоточенность
- Улучшает концентрацию и координацию движений
- Во время игры звучит веселая музыка
- Стонога танцует в обе стороны
- Отличное исполнение
- Идеальная идея для подарка
Правила игры
Положите все свои цветные шарики на руки многоножки, и вы станете победителем!
- Запустите Shaking Wiggle, нажав кнопку на многоножке (нажмите еще раз, чтобы остановить игру).
- Игра началась! Используя пальцы или захваты, положите свои шарики в руки стоног над своей зоной, чтобы достичь вершины
- Соберите все шарики вашего цвета, выпавшие из стенания, прежде чем положить следующий выше
- Во время игры стонога будет случайным образом поворачиваться влево и вправо на 360 градусов
Общая игра
Shaking Wiggle — надежный компаньон для семейных встреч и времяпрепровождение в кругу друзей. Игра не только развивает концентрацию, визуально-моторную координацию, ловкость и терпение, но и привносит новую дозу радости и общих эмоций. Это идеальный способ укрепить связи между родителями и детьми, а также отличный случай посмеяться и повеселиться вместе
Собери сам
Игра для самостоятельной сборки привлекает творческие способности игрока, становясь веселым испытанием. Благодаря самостоятельному составлению игры участники вовлекаются в процесс с самого начала, чувствуя себя частью не только игры, но и самого процесса создания.
Идеальный подарок
Эта игра — отличный подарок для любого ребенка, независимо от пола. Она доставит удовольствие всем, обеспечив развлечения как взрослым, так и детям. Кроме того, все это помещается в оригинальную красочную коробку, что делает ее не только развлечением, но и визуально привлекательным подарком.
Габаритные размеры:
- Высота в разложенном виде — 36.5 см
- Ширина в разложенном виде — 26 см
- Глубина в разложенном виде — 20.5 см
- Размеры упаковки - 28 x 27 x 9 см
- Вес (с упаковкой) — 650 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 493 |
| Высота | 360 |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина | 25 |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип назначения | Аркадна дитяча гра «танцююча багатоніжка» на 2-4 особи Kruzzel (24716) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 20 |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 598,99 ₴










