
Транспортная тележка складная 160 литров для грузов Kraft&Dele KD3089
- Готово к отправке
- Код: X-98328
3 529 ₴
2 998,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Транспортная тележка составляет 160 литров для грузов Kraft&Dele (KD3089)
Мобильная тележка для транспортировки Kraft&Dele модели KD3089 – незаменимый предмет при перевозке товаров. Большим преимуществом нашей тележки является то, что ее легко взять с собой в любое место, благодаря функции сборки она занимает очень мало места. Устройство очень легко складывается
Преимущества:
- Тележка имеет тормоз на передних колесах для обеспечения безопасности транспортируемого груза
- Оборудован резиновыми колесами, обеспечивающими стабильное движение и высокое сцепление с разными поверхностями
- Платформа укреплена дополнительными опорами, усиливающими ее конструкцию
- Функция сборки
Рама тележки изготовлена из высококачественной стали. Эргономичная складная ручка позволяет регулировать высоту в соответствии с вашими потребностями. Ручка покрыта резиной для обеспечения комфорта и удобства. Усиленное дно и практичный чехол. Тележка имеет тормоз на передних колесах для обеспечения безопасности транспортируемого груза
Что в комплекте?
- Транспортная тележка 160L KD3089
- Оригинальная упаковка
Оборудован резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильное движение и высокое сцепление с разными поверхностями. Платформа укреплена дополнительными опорами, усиливающими ее конструкцию
Габаритные размеры:
- Максимальная емкость: 160 л
- Размеры в разложенном виде – 107 x 50 x 56 см
- Внутренние размеры – 90 x 49 x 30 см
- Вес - 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Собственный вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Вес | 10 |
| Глубина | 410 |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Підлоговий, Настільний |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип назначения | Транспортний візок складаний 160 літрів для вантажів Kraft&Dele (KD3089) |
| Тип управления | Электронное |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 998,99 ₴










