
Инструментальная тележка на колесах с пластиковыми полками Kraft&Dele KD1076
- Готово к отправке
- Код: X-98324
4 117 ₴
3 498,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальная тележка на колесах с пластиковыми полками Kraft&Dele (KD1076)
Профессиональная тележка для мастерской марки Kraft&Dele, модель KD1076 — идеальное решение для хранения инструментов и транспортировки небольших предметов. Подходит для мастерских, сервисных центров, домашних гаражей или студий по уходу за автомобилями. Очень крепкий, но в то же время легкий. Есть три полки! Место для смазочных масел или чистящих средств
Преимущества:
- Прочная, но легкая конструкция
- Большая грузоподъемность
- Просторное хранение
- Маневренность и мобильность
- Гибкость в использовании
- Легкость в обслуживании
- Универсальное применение
Тележка имеет стенку с возможностью любой конфигурации. Прочная и надежная конструкция из высококачественного пластика. Имеет четыре поворотных колеса, которые обеспечивают легкость маневрирования даже при большой загрузке
Что в комплекте?
- Инструментальная тележка
- Необходимые аксессуары
- Оригинальная упаковка
Габаритные размеры:
- Длина - 90 см
- Высота – 85 см
- Ширина - 45 см
- Вес - 6.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 6 шт |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Підлоговий, Настільний |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип назначения | Інструментальний візок на колесах з пластиковими полицями Kraft&Dele (KD1076) |
| Тип управления | Электронное |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 498,99 ₴










