
Электрический чайник 1,7 литра сенсорный ProfiCook PC-WKS 1243 2200 Вт
- Готово к отправке
- Код: X-98323
2 823 ₴
2 398,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Электрический чайник 1,7 литра сенсорный ProfiCook PC-WKS (1243)
ProfiCook PC-WKS 1243 – это чайник, который имеет множество функций и удобств – он позволяет удобно и безопасно кипятить воду, благодаря чему мы можем приготовить свои любимые напитки. Чайник управляется с помощью сенсорной панели управления. С ее помощью можно запустить и остановить нагрев воды, а также запрограммировать одну из трех функций поддержания температуры после закипания: 50 °C, 70 °C, 80 °C
Преимущества:
- Емкость до 1,7 литра (10–15 чашек)
- Защитная крышка открывается нажатием кнопки
- Цифровой индикатор температуры
- Простое управление благодаря беспроводной технологии – легко наливать и разливать
- Разъем 360° обеспечивает удобство использования для правшей и левшей
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Внутренняя часть чайника из нержавеющей стали
- Базовая станция с местом для шнура
- Защита от перегрева
- Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
Подставка, вращающаяся на 360° с центральным контактным элементом, позволяет интуитивно ставить и снимать чайник с подставки. Чайник имеет плоскую нагревательную пластину со встроенным нагревателем, благодаря чему накипь оседает медленнее, а чистка становится гораздо проще. Максимальная мощность 2200 Вт позволяет быстро вскипятить воду. Емкость чайника составляет 1,7 литра.
Функциональные сенсорные клавиши на устройстве:
- Быстрый запуск без заданной температуры (100 °C)
- Электронная настройка температуры (50 °C, 70 °C, 80 °C) с функцией автоматического поддержания тепла
- программируемая функция поддержания тепла
Высокое качество и элегантный дизайн
Чайник имеет элегантный корпус и внутреннюю часть из нержавеющей стали. Благодаря этому он долговечен и может стать украшением любого помещения, в котором находится
Адаптация к собственным потребностям
Устройство имеет программируемую функцию поддержания тепла и 4 настройки температуры: 50 °C, 70 °C, 80 °C и 100 °C
Идеальный подарок
Чайник имеет элегантную упаковку, благодаря чему он идеально подходит в качестве подарка!
Габаритные размеры:
- Высота - 25 см
- Глубина - 23.5 см
- Ширина – 15.5 см
- Вес - 0.75 кг
- Размеры с коробкой – 23 х 24.6 х 16.7 см
- Вес с коробкой - 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Скло |
| Тип назначения | Електричний чайник 1,7 літра сенсорний ProfiCook PC-WKS (1243) 2200 |
| Функція автовимкнення | Да |
- Цена: 2 398,99 ₴










