
Осушитель воздуха Ruhhy 26626 с гигростатом, ЖК-дисплеем и 24-часовым таймером 90w.
- Готово к отправке
- Код: X-98321
3 176 ₴
2 698,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Уникальный осушитель воздуха Ruhhy 26626 прекрасно улавливает и удаляет накопившуюся в воздухе воду. Часто в помещении с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок, плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и влияют на наше самочувствие. Осушитель впитывает влажный воздух, затем конденсирует в резервуаре для воды. Он позаботится о должной влажности в вашем доме и, следовательно, о здоровье вас и ваших близких.
Осушитель воздуха Ruhhy 26626 предназначен для сушки жилых и домашних помещений площадью до 30 м2, таких как:
- спальня
- кухня
- ванная комната
- комната для сушки белья
- гардероб
БЕЗШУМНАЯ РАБОТА – осушитель воздуха работает на основе технологии Пельтье, которая очень тиха, благодаря чему необременительна для домочадцев – особенно уместна там, где есть дети, сон которых очень часто бывает поверхностным. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он спокойно может ходить всю ночь и не беспокоит ваш сон, наоборот – улучшит его качество.
Он также тих и не будет мешать вам во время повседневных дел или работы. Он без проблем может работать всю ночь и не нарушит ваш сон, наоборот – улучшит его качество.
ГИГРОСТАТ – возможность установить уровень влажности от 40% до 70%, позволяет автоматически включать и выключать осушитель при определенной влажности в помещении. После установки влажности воздух осушает только до достижения установленной влажности.
ГИГРОМЕТР + ТЕРМОМЕТР
Вы всегда будете знать уровень влажности и температуру в помещении. Значения отображаются поочередно.
BREATH CLEAN AIR – очистка воздуха с помощью УФ + TiO2 – это технология, использующая диоксид титана (TiO2) для разложения загрязнителей воздуха.
ЕМКОСТЬ РЕЗЕРВУАР + ШЛАНГ-резервуар осушителя имеет емкость 1800 мл. Благодаря этому вам не придется время от времени изливать воду. Вы можете легко оставить осушитель дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака.
Шланг 150 см
В набор также входит шланг для слива воды, который можно подключить к осушителю (одну сторону, а другую сторону шланга вывести в любую емкость или непосредственно к раковине. Это решение позволит оставить осушитель в редко посещаемом месте).
ПРАКТИЧЕСКИЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ:
POWER – включение и выключение осушителя.
SLEEP – ЖК-дисплей выключен. Функция, не нарушающая ваш сон ночью.
ТАЙМЕР – настройка времени работы от 1 до 24 часов. По истечении установленного времени устройство автоматически выключается.
AIR PURIFY – очистка воздуха УФ+TiO2. Светится синим цветом, когда функция включена.
DEFROST – автоматическая разморозка внутреннего осушителя. Предотвращает замерзание осушителя во время работы при низких температурах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
четкий ЖК-дисплей с подсветкой
таймер: 1-24 год;
Функция SLEEP
Функция размораживания
индикатор заполнения бака;
Размер комнаты: max 30м2;
громкость: 40 дБ;
съемный резервуар для воды; крышка резервуара для снимаемой воды
Осушитель воздуха Ruhhy 26626 оборудован всеми лучшими функциями которые помогут вам избавиться от излишней влажности и с которым вы забудете о многих постоянных проблемах, таких как плесень на стенах, сырость и т.д. Осушитель воздуха Ruhhy 26626 оборудован четким дисплеем с подсветкой, который очень понятен и красиво впишется в ваш интерьер.
Также влагопоглотитель Ruhhy 26626 оборудован противоскользящими ножками, которые не позволят осушитель упасть или поскользнуться во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліщатка | Нет |
- Цена: 2 698,99 ₴










