
Портативный верстак складной с розетками до 500 кг. Kraft&Dele KD10746
- Готово к отправке
- Код: X-98318
5 705 ₴
4 848,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный верстак складной с розетками до 500 кг Kraft&Dele (KD10746)
Портативный складной верстак марки Kraft&Dele модель KD10746 – это многофункциональное устройство, предназначенное как для любителей, так и для профессионалов. Он изготовлен из высококачественного пластика. Рабочая поверхность устойчива к влиянию погодных условий. Идеально подходит для мастерских, складов, а также для домашнего использования
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность
- Компактность и мобильность
- Универсальность применения
- Простота в эксплуатации
- Прочность и долговечность
- Устойчивость к погодным условиям
Что в комплекте?
- Переносной верстак KD10746
- Инструкция по эксплуатации
Габаритные размеры:
- Размер рабочей платформы – 86 x 57 см
- Рабочая высота – 80 см
- Размер в сложенном виде – 86 x 57 x 10 см
- Размер в разложенном виде – 90 x 60 x 80 см
- Максимальная нагрузка: 500 кг
- Вес - 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Сталь |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Підлоговий, Настільний |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип назначения | Портативний верстак складаний з розетками до 500 кг Kraft&Dele (KD10746) |
| Тип управления | Электронное |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 848,99 ₴










