
Электронная метеостанция с термометром, часами, будильником 5в1 Ruhhy 19161
- Готово к отправке
- Код: X-98282
470 ₴
398,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электронная метеостанция с термометром, часами, будильником 5в1 Ruhhy (19161)
Электронный термометр с большим ЖК-дисплеем – позволит вам считывать измерения даже с большого расстояния. Дополнительно устройство имеет функцию синей подсветки. Чтобы включить подсветку, просто нажмите длинную кнопку на задней стороне термометра. Синяя подсветка особенно полезна в ночное время, поскольку не режет глаза
Преимущества:
- Функция отображения минимальной и максимальной температуры и влажности
- Материал: пластик/металл
- отображение температуры по шкале °C или °F
- Два формата на выбор – 12 и 24 часа
- Диапазон температур: 0 - 50 градусов С
- Диапазон влажности 20-90%
- Функция повтора: 8 минут
- Источник питания: батарея: 1 батарея АА (не входит в комплект)
- дисплей: ЖК-дисплей
- Звуковой сигнал
- Подсветка
5в1
Это устройство имеет целых 5 функций: термометр, гигрометр, часы, будильник и календарь. Одно компактное устройство будет полезно не только дома, но и в путешествии
Панель управления
Термометр имеет 5 кнопок управления. Дополнительно полезная опция — при настройке вы слышите звуковой сигнал при нажатии кнопок
Гигрометр
Это функция, позволяющая легко считывать показатель содержания водяных паров в воздухе. Этот вариант является незаменимым элементом оборудования дома, квартиры, офиса или производственного помещения.
Габаритные размеры:
- Высота – 9.5 см
- Ширина – 9.5 см
- Глубина – 4 см
- Вес - 0,10 кг
- Вес в упаковке - 0.15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Будильник | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Лунный календарь | Да |
| Проекция изображения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електронна метеостанція з термометром, годинником, будильником 5в1 Ruhhy (19161) |
- Цена: 398,90 ₴







