
Трактор на дистанционном управлении Kruzzel 24850 с прицепом.
- Готово к отправке
- Код: X-98301
940 ₴
798,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровый трактор на дистанционном управлении с прицепом с функцией опрокидывания для детей!
✔️ с дистанционным управлением – позволяет удобно управлять трактором, интуитивно понятен и прост в использовании, ребенок может легко управлять трактором
✔️ функциональный прицеп с самосвалом - прицеп с телескопической стрелой и открывающийся задней стороной позволяет легко сбрасывать перевозимые "грузы"
✔️ световые эффекты - трактор имеет светодиодные фары и дополнительные фонари в салоне, которые включаются во время движения, что придает игре дополнительную реалистичность.
✔️ резиновые колеса с протектором - обеспечивают превосходное сцепление, защищая пол вашего дома от царапин.
✔️ радиус действия и мощность сигнала пульта – пульт имеет диапазон, адаптированный для игры дома, что позволяет полностью контролировать трактор с прицепом с безопасного расстояния.
✔️питание от аккумулятора – трактор питается от 2-х аккумуляторов, входящих в комплект, а зарядка через USB кабель быстра и удобна
✔️ безопасное использование – гибкая антенна в чехле и резиновые колеса обеспечивают безопасность как ребенка, так и поверхностей дома
✔️ Идея подарка – трактор – уникальный подарок, который порадует каждого маленького любителя сельскохозяйственной техники, ребенок может разыгрывать реалистичные сценки из жизни фермы
✅ Технические характеристики:
питание: аккумулятор + 2 x AA
размеры: 39 х 10 х 9 см
вес: 0,52 кг
вес в упаковке: 0,87 кг
цвет: зеленый
материал: пластик, TPR, металл
✅ В комплекте:
трактор
трейлер
пилот
2 батареи
кабель для зарядки аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 500 г |
| Высота | 90 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Световой сигнал | Да |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трактор |
- Цена: 798,90 ₴










