
Полка регулируемая для душа угловая 240-310 см 4 уровня Ruhhy 26639
- Готово к отправке
- Код: X-98271
705 ₴
598,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Угловая и телескопическая полка для душа RUHHY – порядок, комфорт и современный стиль в вашей ванной комнате!
Организуйте свою ванную комнату с помощью практичной телескопической полки RUHHY. Регулируемая высота от 240 до 310 см позволяет легко адаптировать его к любому пространству без сверления или усилий. Четыре функциональные полки, крючки и вешалка позволяют удобно хранить косметику, губки, полотенца и все необходимые банные принадлежности. Это умное решение, которое привнесет порядок и комфорт даже в самую маленькую ванную комнату — стильно и функционально каждый день.
Подробные характеристики полки для ванной RUHHY:
угол
регулировка высоты
4 уровня
вешалка для полотенец
противоскользящие наконечники тяг
простая и быстрая установка
универсальность использования
организация пространства
дополнительные крючки для подвешивания банных принадлежностей
рост 240 - 310 см
диаметр трубки 2,5 см
Размеры полки: 33,5 х 21,5 см
вес: 1,55 кг
вес в упаковке: 1,9 кг
бренд: RUHHY
цвет: белый
материал: ПП, нержавеющая сталь, ПЭТ, силикон
в комплекте: полка для самостоятельной сборки, вешалка, 3 крючка, инструкция, коричневая транспортная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Белый |
| Количество ножек | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | угловая |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полиця регульована для душу кутова 240-310 см 4 рівні Ruhhy (26639) |
- Цена: 598,90 ₴










