
Рождественская скатерть со снежинками для стола 220x140 см Ruhhy 22791
- Готово к отправке
- Код: X-98280
470 ₴
398,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Рождественская скатерть со снежинками для стола 220x140 см Ruhhy (22791)
Рождественская скатерть - это особое украшение, которое используется для украшения стола во время праздничных празднований, например, Рождества. Высококачественная и тщательная отделка гарантируют удовлетворение продуктом, а серебряный мотив идеально возродит интерьер, принося радостное рождественское настроение композиции. Скатерть поможет вам создать новогоднюю атмосферу дома. Благодаря этому интерьер станет более комфортным и волшебным, что даст всем домочадцам новогоднее настроение. Он украшен небольшим рисунком с изображением серебра и мерцающих снежинок и точек. Это будет отличным дополнением к красной дорожке или с поразительным дополнением к блюдам
Преимущества:
- Украшенный серебряными снежинками и точками
- Рождественский и зимний дизайн
- Легко очистить
Большой
Скатерть защищает поверхность стола от повреждений, пятен и царапин, особенно при подаче блюд и напитков во время торжественной пищи. Скатерти легко очищаются и хранятся. После каникул его можно вымывать и хранить в следующем году.
Рождественское настроение
Следует подчеркнуть, что рождественские скатерти не только придают обаяния и украшают пространство, но и создают уникальную рождественскую атмосферу, которая может способствовать большей радости и воспоминаниям, связанным с праздничным сезоном
Материал
Вся скатерть изготовлена из полиэстера, благодаря которому она долговечна и не деформна
Использование многократного использования
Производство высокого качества и использования материалов
На столе
Он работает на столах. Это хорошо сочетается с разными украшениями, гарантируя настоящее рождественское настроение
Размеры размеров:
- Длина - 220 см
- Ширина – 140 см
- Вес - 425 грамм
- Вес в упаковке - 442 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Різдвяна скатертина з сніжинками для столу 220x140 см Ruhhy (22791) |
- Цена: 398,90 ₴








