
Детский Гаражный набор, парковка, деревянный гараж, лифт, большая трасса, автомойка Kruzzel 22446
- Готово к отправке
- Код: X-98303
1 646 ₴
1 398,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Детский Гаражный набор, парковка, деревянный гараж, лифт, большая трасса, автомойка Kruzzel (22446)
Гараж – деревянная парковка – это не только весело, но и безопасно. Это идеальное решение для всех детей, увлекающихся автомобилем, прядками, а также для любящих пружины и другие машинки. Набор доставляет массу удовольствия, способствует развитию рефлексов и ловкости рук, а также развлечет игру в одиночку, в компании сверстников, родителей или опекунов. Набор состоит из 27 деревянных элементов (автомойка, заправка, билетная касса, 4 машины, вертолет, 4-уровневая площадка, дорога и сборочный комплект), после сборки мы получим хороший реалистичный гараж-стоянка, которая порадует каждого малыша. Игрушка изготовлена из дерева и расписана краской, безвредной для здоровья вашего ребенка.
Преимущества:
- Игровые машинки в комплекте
- Безопасный в использовании
- Стимулирует творчество
- Развивает воображения
- Многие элементы
- Приятные цвета
- Дерево
Деревянные игрушки – это вневременное предложение, которое обрадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда вызывали у него высокую оценку. Это сырье хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашено. Так как игрушка изготовлена из дерева, она безопасна для каждого ребенка. Натуральное сырье означает, что даже если ребенок положит игрушку в рот, он не столкнется с искусственными материалами. В нем нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
Что в комплекте?
- Вертокрыл
- 4 машины
- Стирать
- Билетная касса
- Бензозаправочная станция
- Клостики дороги
- Посадочная площадка для вертолета
- 3 уровня для машин
- Лифт
- Сборочный комплект
- Реалистичность
Структура игрушки идеально отражает реальность. На первом и втором уровнях расположены парковочные места и соединяющая их дорога, по которой могут ездить автомобили. На верхнем этаже расположена вертолетная площадка. У дороги есть автомойка, заправка и кассы по выдаче парковочных талонов
Габаритные размеры:
- Длина – 50.5 см
- Высота – 46.5 см
- Глубина – 40 см
- Вес – 3.267 кг
- Вес с упаковкой – 3.560 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота в собранном виде | 465 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 505 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация игрушки | Платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Метал, Дерево |
| Тип назначения | Дитячий Гаражний набір паркінгу, дерев'яний гараж, ліфт, велика траса, автомийка Kruzzel (22446) Польща |
- Цена: 1 398,90 ₴










