
Деревянный набор 12 поездов с органайзером Kruzzel 23522
- Готово к отправке
- Код: X-98306
1 117 ₴
948,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Деревянный игровой набор поездов 12 поездов с органайзером Kruzzel (23522)
Предлагаемая в продаже деревянная железная дорога – это высококачественный продукт, который обеспечит детям много часов творческой игры, одновременно обучая их ценным навыкам, в том числе стимулируя зрительное восприятие. Игра с деревянным поездом также стимулирует воображение ребенка и учит его пространственному мышлению. Это продукт, который понравится мальчикам и девочкам. Это отличный способ провести свободное время и при этом весело поиграть с родителями или сверстниками.
Преимущества:
- Стимулирует творчество и воображение.
- Изготовлено из натуральных материалов.
- развивает когнитивные функции.
- Часы творческой игры.
- Соединение на магнитах.
- Прочный и безопасный
- Полка в комплекте
Деревянный поезд для детей – это продукт, который обеспечит малышам много часов творческой игры, одновременно обучая их ценным навыкам, в том числе стимулируя зрение, а также развивая воображение и пространственное мышление
Что в комплекте?
- 3 локомотива
- 9 вагонов
- Органайзер / полка
Надежная и прочная
Поезд изготовлен из высококачественного материала, которым является дерево, благодаря чему он прочен и, несомненно, прослужит долго. Соединение вагончиков с помощью магнитов
Безопасна в использовании
Деревянный поезд изготовлен из высококачественных элементов и безопасен в использовании, поскольку не содержит вредных компонентов. Древесина тщательно отшлифована, а все края округлены
Множество элементов
В наборе много элементов – он состоит из 3 локомотивов и 9 вагонов разных цветов, поэтому деревянный поезд станет великолепной игрушкой, которая не надоест долгое время
Соединение магнитами
Соединение паровозика с вагончиками осуществляется с помощью магнитов, что позволяет изменять порядок вагончиков и длину поезда
Безопасно для детей
Деревянный поезд изготовлен из высококачественных компонентов и безопасен в использовании, поскольку не содержит вредных компонентов. Все элементы окрашены безопасными красками, кроме того здесь нет элементов, о которые ребенок мог бы порезаться. Древесина тщательно отшлифована, а все края округлены
Супер веселая игра
Деревянный поезд надолго увлечет ребенка игрой. В комплект входит органайзер, благодаря которому весь набор отлично смотрится на полке в комнате
Для девочек и мальчиков
Этот продукт понравится как мальчикам, так и девочкам. Это отличный способ провести свободное время и весело поиграть с родителями или сверстниками
Множество элементов в наборе
В набор входит множество элементов – 3 локомотива и 9 вагонов разных цветов, которые изготовлены с высокой точностью и имеют хорошую отделку. Деревянный поезд станет великолепной игрушкой, которая надолго увлечет ребенка
Великолепная идея для подарка
Деревянный поезд – отличный подарок для самых маленьких. Игрушка не только пробудит воображение детей, но и доставит им массу удовольствия. А изготовление поезда из дерева обеспечивает гораздо большую прочность игрушки, кроме того, продукт безопасен
Габаритные размеры комплекта:
- Длина - 33 см
- Высота – 20 см
- Глубина – 3 см
- Вес поезда - 0.662 кг
- Вес в упаковке - 0.974 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Высота в собранном виде | 30 мм |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 662 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Дерево, Мета |
| Тип назначения | Дерев'яний ігровий набір поїздів 12 поїздів з органайзером Kruzzel (23522) |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
- Цена: 948,90 ₴








