
Корзина двухъярусная для фруктов и овощей Ruhhy 24265 Черная
- Готово к отправке
- Код: X-98274
552 ₴
468,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Корзина двухъярусная для фруктов и овощей Ruhhy (24265) Черная
2-ярусная корзина для фруктов, черная металлическая корзина для овощей на кухню, стиль лофт! Благодаря двухуровневой конструкции можно хранить больше фруктов и овощей на меньшей площади. Прочная конструкция и широкое основание обеспечивают безопасное использование, корзина не опрокинется даже при полной загрузке. Деревянная ручка хорошо лежит в руке, благодаря чему вы можете без проблем переносить корзину, полную фруктов и овощей
Преимущества:
- предназначен для контакта с пищевыми продуктами.
- Материал: углеродистая сталь, дерево.
- Цвет: черный матовый.
- Тип: двухъярусный
Корзину можно быстро и легко собрать интуитивно, без необходимости читать сложные инструкции. Черный, минималистичный дизайн корзины настолько универсален, что подходит как для интерьеров в стиле лофт, так и для современных или классических кухонь. Корзина изготовлена в соответствии с европейскими нормами, что дает вам уверенность в безопасности использования
Высокие бортики
Корзина имеет поднятые бортики, что увеличивает ее емкость и позволяет хранить больше продуктов без риска их выпадения
Два размера корзин
Двухуровневая конструкция позволяет хранить больше фруктов и овощей на меньшей площади. Верхняя корзина (24x18x6 см) идеально подходит для небольших продуктов, таких как цитрусовые или яблоки, а нижняя (30x18x32 см) для больших, таких как дыни или тепличные огурцы. Высокие бортики дополнительно увеличивают емкость корзин, поэтому вы можете организовать пространство в соответствии со своими потребностями.
Прочность
Двухуровневая корзина изготовлена из высококачественной углеродистой стали, что обеспечивает отличную прочность и долговечность. Это покупка на долгие годы, которая выдержит ежедневное использование.
Безопасность
Благодаря прочной, стабильной конструкции и высоким бортикам корзин продукты всегда надежно удерживаются на месте. Уровни, расположенные друг под другом, и широкое основание гарантируют, что продукт не опрокинется – даже при полной загрузке. Теперь вы можете хранить свежие продукты удобно и без опасений, что они опрокинутся
Габаритные размеры:
- Высота – 30 см
- Ширина - 27 см
- Глубина – 17.5 см
- Вес - 0.84 кг
- Вес в упаковке - 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кошик двоярусний для фруктів і овочів Ruhhy (24265) Чорний |
- Цена: 468,90 ₴










