
Детская игровая мастерская с деревянными инструментами Kruzzel 26546
- Готово к отправке
- Код: X-98302
3 646 ₴
3 098,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мастерская с деревянными инструментами «3 в 1» — идеальный набор для самостоятельного изготовления!
Безопасность вашего ребенка — набор разработан с учетом безопасности самых маленьких детей, каждый элемент имеет округлую форму и изготовлен из натуральных, нетоксичных материалов, безопасных для маленьких ручек.
долговечность — мастерская и деревянные инструменты исключительно долговечны и устойчивы к интенсивным играм, благодаря своей прочной конструкции они прослужат много часов творческой игры
вызывает интерес у детей - деревянная мастерская - это не только игрушка, но и развивающий инструмент, который развивает координацию, воображение и мелкую моторику рук, каждый ребенок найдет для себя что-то интересное, от точения тисков до завинчивания шурупов
Характеристики комплекта:
- безопасные материалы
- полный набор инструментов
- движущиеся элементы
- простая сборка
- эстетичный внешний вид
- рулетка и отверстия в мастерской
- прочная конструкция
- практичная нижняя полка для дополнительных предметов
- развитие ручных навыков
- креативность
- идеальная идея для подарка
- универсальный: для дома, детского сада или игровой комнаты
- безопасная и прочная упаковка
- размеры: 78,5 x 29,7 x 59,5 см
- вес: 6,1 кг
- вес в упаковке: 6,35 кг
- бренд: KRUZZEL
- цвет: многоцветный
- материал: дерево, МДФ, фанера, ПП, магнит
В комплект входит:
- мастерская
- плоская отвертка
- молоток
- рожковый ключ 2
- порок
- доски с отверстиями x 10
- винт х 12
- гайка х 8
- прокладка x 12
- большой гвоздь x 4
- инструкция
- красочная упаковка
- коричневая транспортная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дитяча ігрова майстерня з дерев'яними інструментами 3в1 Kruzzel (26546) |
- Цена: 3 098,99 ₴










