
Детская Деревянная железная дорога с батарейным питанием из 70 элементов Kruzzel 22754
- Готово к отправке
- Код: X-98305
2 058 ₴
1 748,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Детская Деревянная железная дорога с батарейным питанием из 70 элементов Kruzzel (22754)
Деревянный поезд — отличная идея для развития воображения и творческих способностей вашего ребенка. Подходит для игр дома и на улице. Набор состоит из элементов аккуратно сделанный и красиво обработанный, который можно оформить по вашему желанию. Игрушка стимулирует детское творчество и воображение. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них большое развлечение для всех. Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку. Набор состоит из 70 аккуратно изготовленных и красиво обработанных элементов, которые можно оформить по вашему желанию. В комплекте входят трасса, пассажирский поезд, охранник и вертолет, набор деревьев и знаков, а также фигурки. Элементы поезда соединяются магнитами. Магниты сильны – не отпускают, даже когда весь комплект поднят
Преимущества:
- Длительное удовольствие
- Безопасный
- Деревянный
- 70 позиций
- Пробуждает воображение
- Идея подарка
Игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них большое развлечение для всех. Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку. Дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства, тренирует ручки и стимулирует прикосновение. Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию, которая так важна в будущем.
Что в комплекте?
- 44 элемента пути, включая мосты
- 2 дерева
- 2 персонажа
- 2 картонных здания
- 2 барьера
- 2 контейнера
- 2 маленьких человека
- Пассажирский поезд – 3 элемента
- Вертокрыл
- Пожарная бригада
- Грузовик с полуприцепом
Безопасно
Очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы совершенно отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
Габаритные размеры:
- Длина трассы – 4.8 метра
- Длина – 80 см
- Ширина – 79 см
- Высота – 9 см
- Вес – 2.148 кг
- Вес с упаковкой -2.290 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.8 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 790 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дитяча Дерев'яна залізниця з батарейним живленням із 70 елементів Kruzzel (22754) Польща |
- Цена: 1 748,99 ₴










