
Одеяло обремененное 4 кг гравитационное 150х100 см детское Isomedix 26897
- Готово к отправке
- Код: X-98278
2 776 ₴
2 448,99 ₴
-12%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорное утяжеленное одеяло ISOMEDIX 4 кг 150x100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isomedix |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель одеяла | Хлопок |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Тип | Одеяло |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ковдра обтяжена 4 кг гравітаційна 150х100 см дитяча Isomedix (26897) |
- Цена: 2 448,99 ₴










