
Конденсационный осушитель воздуха 12 л/24 ч с таймером и WiFi управлением Ruhhy 26498
- Готово к отправке
- Код: X-98279
6 940 ₴
5 898,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Осушитель воздуха RUHHY DRYZIX, мощная конденсация, эффективный поглотитель влаги, 12 л/24 ч, гигростат, таймер, управление по WiFi!
Осушитель воздуха РУХИ Это настоящий гигант среди осушителей воздуха, идеально подходящий для больших помещений площадью около 30 м². Благодаря автоматическому режиму, таймеру и Wi-Fi-управлению вы сможете легко поддерживать оптимальный уровень влажности . Бесшумная работа (38 дБ), компактный размер и такие функции, как автоматическое размораживание, делают этот прибор подходящим для спален, подвалов и хозяйственных помещений.
Подробные характеристики осушителя воздуха RUHHY DRYZIX:
соответствует европейским стандартам
автоматическое выключение
автоматическое оттаивание - предотвращает обмерзание охлаждающих элементов осушителя
устранение плесени в помещении
снижение влажности воздуха
встроенный гигрометр
встроенный гигростат
ручное управление и через приложение WiFi
встроенные ручки для переноски
мобильный - на колесах
родительский замок
чистый дисплей
светодиодная подсветка
съемный резервуар для воды
емкость резервуара для воды: 2 л
производительность осушения: 12 л в сутки
мощность: 200 Вт
напряжение: 220 - 240 В / 50 Гц
размеры: 44,5 х 25,5 х 22 см
вес: 9,95 кг
вес в упаковке: 10,9 кг
бренд: RUHHY
цвет: белый
В комплекте: осушитель воздуха, защитные вставки из полистирола, многоязычное руководство пользователя, коричневая транспортная коробка.
ПРОДЮСЕР:
ISO TRADE Spółka z o.o.
Gniewomierz 173
59-241 Legnickie Pole, Polska
office@iso-trade.biz
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:
IsoTrade
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Если шнур питания поврежден, его должен заменить производитель, его сервисный агент или лицо, имеющее аналогичную квалификацию, чтобы избежать опасности.
- Во время технического обслуживания устройство должно быть отключено от источника питания.
- Всегда подключайте прибор к источнику питания с тем же напряжением, частотой и характеристиками, которые указаны на заводской табличке изделия.
- Всегда используйте заземленную электрическую розетку.
- Отключайте шнур питания от сети во время чистки или неиспользования.
- Не работайте с устройством мокрыми руками. Не допускайте попадания воды на устройство.
- Не погружайте устройство в воду и не подвергайте его воздействию дождя, влаги или других жидкостей.
- Не оставляйте устройство включённым без присмотра. Не наклоняйте и не поворачивайте устройство.
- Не отключайте устройство от сети, когда оно включено.
- Не отключайте устройство от сети питания, дергая за шнур питания.
- Не используйте удлинитель или адаптер.
- Не кладите предметы на устройство.
- Не залезайте и не садитесь на устройство.
- Не вставляйте пальцы или другие предметы в воздуховыпускное отверстие.
- Не прикасайтесь к воздухозаборнику или алюминиевым ребрам устройства.
- Не используйте устройство, если оно упало, повреждено или имеет признаки неисправности.
- Не чистите устройство какими-либо химическими средствами.
- Убедитесь, что устройство находится вдали от огня, легковоспламеняющихся или взрывоопасных предметов.
- Устройство должно быть установлено в соответствии с национальными правилами электромонтажа.
- Не используйте средства для ускорения процесса размораживания или очистки, кроме рекомендованных производителем.
- Прибор следует хранить в помещении, где отсутствуют источники постоянного воздействия (например: открытый огонь, работающий газовый прибор или работающий электрообогреватель).
- Хранить устройство следует таким образом, чтобы исключить возможность его механического повреждения.
- Не разделяйте на части и не сжигайте, даже после использования.
- Обратите внимание, что хладагенты могут не иметь запаха.
- Трубопроводы должны быть защищены от физических повреждений и не должны устанавливаться в непроветриваемых помещениях, если площадь таких помещений составляет менее 4 м2.
- Необходимо соблюдать национальные газовые правила.
- Содержите все необходимые вентиляционные отверстия в чистоте.
- Прибор следует хранить в хорошо проветриваемом помещении, размеры которого соответствуют площади помещения, предназначенного для эксплуатации.
- Не выбрасывайте магниты и пластиковые заклёпки резервуара для воды. В противном случае пылесос не остановится автоматически при заполнении резервуара, а конденсат вытечет и повредит пол.
- Перед сбросом настроек устройства удалите конденсат из резервуара для воды.
- Если резервуар для воды загрязнён, промойте его чистой водой. Не используйте моющие средства, стальные шарики, химические пылеуловители, дизельное топливо, бензин, разбавители и другие растворители. В противном случае резервуар для воды будет повреждён и может протечь.
- Установите пустой резервуар обратно в устройство. В противном случае индикатор заполнения водой может остаться красным, и устройство может не перезапуститься.
- Не засоряйте слив или сливную трубу, если засорение приводит к попаданию конденсата в резервуар для воды.
- Не сгибайте сливную трубу. Высота сливной трубы должна быть ниже уровня сливного отверстия.
- Сливная труба должна быть надежно подсоединена к выпускному отверстию.
- Прибор должен устанавливаться, эксплуатироваться и храниться в помещении площадью более 4 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліщатка | Да |
| Тип назначения | Конденсаційний осушувач повітря 12 л/24 год з таймером і WiFi управлінням Ruhhy (26498) |
- Цена: 5 898,99 ₴










