
Вафельница Mesko MS 3091 1800 Вт, 2 вафли, антипригарное покрытие
- Готово к отправке
- Код: X-98268
1 411 ₴
1 198,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Наслаждайтесь вкусными, золотистыми и хрустящими вафлями дома с Mesko 3091. Эта элегантная и функциональная вафельница сочетает в себе мощность, удобство и безопасность, обеспечивая идеальные результаты каждый раз.
Основные характеристики продукта:
-
Нагревательные пластины с антипригарным покрытием - легкое удаление вафель и беспроблемная очистка.
-
Ручка с холодным покрытием - обеспечивает комфорт и защищает руки от ожогов.
-
Двойные индикаторы - индикаторы питания и готовности к приготовлению показывают, когда вафельница нагревается и готова к использованию.
-
Стабильная конструкция – нескользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость устройства во время работы.
-
Большая порция – выпекайте 2 вафли одновременно (каждая 8,5 см x 14,5 см).
-
Компактные размеры – 27,5 см x 20,5 см x 10,0 см, что позволяет легко хранить на любой кухне.
-
Практические детали - черный шнур питания длиной 70 см с вилкой типа E/F.
-
Современное белое покрытие - элегантный дизайн, который подходит любому стилю кухни.
Технические характеристики:
-
Максимальная мощность: 1800 Вт
-
Вафли: 2 одновременно (каждая 8,5 см x 14,5 см)
-
Размеры: 27,5 x 20,5 x 10,0 см
-
Длина шнура питания: 70 см
-
Тип вилки: E/F
Почему следует выбрать Mesko 3091?
Вафельница Mesko – идеальный прибор для каждого сладкоежки. Благодаря высокой мощности и равномерному нагреву вы можете наслаждаться вафлями, хрустящими снаружи и пушистыми внутри. Это быстрый и простой способ приготовить вкусный завтрак, десерт или перекус для всей семьи.
Технические характеристики
Антипригарные нагревательные пластины
Ручка с приятным на ощупь покрытием. 2 контрольные индикаторы питания и выпечки
Резиновые ножки с антискользящим покрытием. Размер вафель 2 x (8,5 см x 14,5 см)
Размеры устройства 27,5 см x 20,5 см x 10,0 см
Длина шнура питания: 70 см
Цвет шнура питания: черный
Тип вилки: E/F
Цвет устройства: белый
Номинальная мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 1800 Вт.
Описание szczegółowy
Dane logistyczne
| Dostępność produktu | доступен |
|---|---|
| Код EAN | 5905575910295 |
| Код CN | 85167970 |
| Waga netto | 1,65 |
| Waga brutto | 13.06 |
| Wymiary opakowania | 23,2 x 12,8 x 30,2 |
| Wymiary kartonu | 39,9 х 25,4 x 62,5 |
| Сохранить штрих с упаковкой сборника | 6 |
| KGO | 0 |












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 контрольні індикатори живлення та випікання | Є |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Антипригарні нагрівальні пластини | Є |
| Вафельниця | Є |
| Гумові ніжки з антиковзким покриттям | Є |
| Длина шнура питания | 70 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Колір пристрою | білий |
| Максимальная мощность | 1800 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Прикрашання антипригарного покриття | Да |
| Розмір вафель 2 x (8,5 см x 14,5 см) | Є |
| Розміри пристрою 27,5 см x 20,5 см x 10,0 см | Є |
| Ручка з приємним на дотик покриттям | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 1 198,99 ₴










