
Фен Camry CR 2281 2200 Вт, 3 режима тепла, 2 скорости, холодный обдув.
- Готово к отправке
- Код: X-98262
1 058 ₴
898,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос - 2200 Вт - диффузор CR 2281 Camry
Техническая информация
Щедрое описание
Dane logistyczne
Достигите результатов салонного качества дома с помощью фена для волос Camry CR 2281. Разработанный с передовыми функциями и мощной производительностью, этот фен обеспечивает идеальную укладку, одновременно ухаживая за вашими волосами.
Основные характеристики:
Регулируемый поток воздуха и температура:
- 2 скорости потока воздуха для индивидуальной сушки.
- 3 уровня нагрева для различных типов волос и потребностей укладки.
Функция холодного потока: Фиксирует прическу для длительного эффекта.
-Технология ионизации: Уменьшает статическое электричество и завывание для гладких, блестящих волос.
- Термический выключатель: Предотвращает перегрев для дополнительной безопасности при использовании.
- Насадки для точной укладки:
- Концентратор: Направляет поток воздуха для точной укладки.
- Диффузор: Добавляет объем и подчеркивает естественные кудри.
Удобство и дизайн:
- Петля для подвешивания: Легко хранить и всегда под рукой.
- Длинный шнур питания (1,8 м): обеспечивает гибкость и легкость перемещения.
- Мощный двигатель 2200 Вт: обеспечивает быструю и эффективную сушку.
Техническая информация
- Фен
- Встроенный переключатель для контроля скорости воздуха и температуры:
-2 настройка скорости воздуха
-3 настройки температуры - Функция холодного обдува
- Технология ионизации
- Термический предохранитель
- Концентратор воздуха
- Диффузор
- Петля для подвешивания
- Размеры изделия: 28 см (ширина с концентратором) x 21 см (высота) x 7,5 см (глубина)
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Мощность: 2200 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~50/60 Гц
- Цвет: графитово-серый
Щедрое описание
Dane logistyczne
| Dostępność produktu | заканчивается |
|---|---|
| Код EAN | 5905575906441 |
| Код CN | 85163100 |
| Waga netto | 0,557 |
| Waga brutto | 11.29 |
| Wymiary opakowania | 23 x 28 x 10 |
| Wymiary kartonu | 48 x 59 x 31,5 |
| Ilość sztuk с упаковкой коллекции | 12 |
| KGO | 0 |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований перемикач для контролю швидкості повітря та температури | 2 налаштування швидкості повітря, 3 налаштування температури, Функція холодного обдування, Технологія іонізації, Термовий запобіжник, Концентратор повітря, Дифузор, Петля для підвішування |
| Длина шнура питания | 1.8 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Источник питания | 220-240 В ~50/60 |
| Мощность | 2200 |
| Розміри виробу | 28 см (ширина з концентратором) × 21 см (висота) × 7.5 см (глибина) |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Фен для волосся | Є |
| Цвет | графітово-сірий |
- Цена: 898,99 ₴










