
Электрическая духовка Adler AD 6030 42 л, 2000 Вт, конвекция, гриль, таймер
- Готово к отправке
- Код: X-98254
5 470 ₴
4 648,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Откройте для себя универсальность электрической духовки Adler AD 6030 и готовьте вкусные домашние блюда с легкостью.
С объемом 42 литра, функцией конвекции и вертелом эта духовка идеально подходит как для ежедневного приготовления, так и для более требовательных рецептов.
отдыха.
Основные характеристики:
-
Большая емкость - 42 л: идеально подходит для выпекания больших порций мяса, тортов, запеканок и т.д.
-
Функция конвекции: равномерная циркуляция тепла для идеально выпеченных тортов, хлеба и нежной выпечки
-
Функция гриля: идеально подходит для идеальной жарки птицы и мяса
-
Диапазон температур 100 - 230 C: точный контроль температуры для всех видов блюд
-
Таймер 0-60 минут со звуковым сигналом завершения цикла
-
Нагревательные элементы из нержавеющей стали: долговечность и эффективный нагрев
-
12 режимов выпечки: универсальность для каждого рецепта
-
Внутреннее освещение: легко контролировать блюда, не открывая дверцу
-
Двойное стекло дверцы с закаленным стеклом: улучшенная безопасность и теплоизоляция
-
Компактные внешние размеры: 59,0 x 42,0 x 33,0 см – идеально подходит для любой кухни
-
Длина шнура питания – 90 см | Цвет шнура – черный | Тип вилки: E/F
-
Номинальная мощность: 2000 Вт: быстрый предварительный нагрев и энергоэффективная работа
Комплектация:
-
Решетка для выпечки
-
Противень для выпекания
-
Поддон для крошек
-
Ручка для снятия решетки/дека
-
Ручка для снятия вертела
-
Рожино для вертела
Adler AD 6030 – идеальное решение для тех, кто ищет универсальную духовку с большой емкостью и современными функциями.
Благодаря функциям конвекции и гриля, точному контролю температуры и богатому набору аксессуаров, эта духовка позволяет готовить практически любой овощей к нежным тортам.
Техническая информация
Объем 42 л
Функция конвекции
Функция гриля
Регулировка температуры: 100 - 230°C
Таймер: 0-60 минут
Звук завершения работы таймера
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
12 режимов выпечки
Внутренняя лампа
Аксессуары Комплектация:
- решетка для выпечки
- противень
- поддон для крошек
- вертел
- ручка для снятия противня/решетки
- ручка для снятия вертелов
Цвет корпуса: черный цвет. Двухслойная стеклянная дверца
Закаленное стекло дверцы
Наружные размеры: 59,0 x 42,0 x 33,0 см
Длина шнура питания: 90 см
Цвет шнура питания: черный
Тип вилки: E/F
Номинальная мощность 2000 Вт
Питание: 220-240 В ~50/60 Гц
Описание щеточки
Защита от вертела
Логистическая компания Dane
| Доступность продукта | доступен |
|---|---|
| Код EAN | 5905575908360 |
| Код CN | 85166090 |
| Waga netto | 10.82 |
| Waga brutto | 13.17 |
| Wymiary opakowania | 63,6 x 45 x 37,5 |
| Wymiary kartonu | 65,3 x 45,6 x 40 |
| Ilość sztuk w opakowaniu zbiorczym | 1 |
| KGO | 0 |








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 режимів випікання | Є |
| Аксесуари в комплекті | решітка для випікання, деко, піддон для крихт, вертел, ручка для зняття дека/решітки, ручка для зняття рожна |
| Внутрішня лампочка | Є |
| Двошарові скляні дверцята | Є |
| Длина шнура питания | 90 |
| Дополнительная комплектация | Піддон для крихт, Верте |
| Електрична духовка | Є |
| Загартоване скло дверцят | Є |
| Захист від перегрівання | Да |
| Звук завершення роботи таймера | Є |
| Зовнішні розміри | 59.0 × 42.0 × 33.0 |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50/60 |
| Нагрівальні елементи з нержавіючої сталі | Є |
| Номінальна потужність 2000 Вт | Є |
| Об'єм 42 л | Є |
| Регулировка температуры | 100 - 230 |
| Тип вилки | E/F |
| Функціональна функція | Да |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція вертела | Є |
| Функція конвекції | Є |
| Функція підігрівання | Да |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 4 648,99 ₴










