
Тостер Adler AD 3225 850 Вт, 2 ломтика, 7 режимов поджаривания, поддон для крошек
- Готово к отправке
- Код: X-98247
1 423 ₴
1 208,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер с решеткой для булочек AD 3225 Adler
Dane технические характеристики
Dane logistyczne
Начинайте каждый день с идеально хрустящих тостов и теплых булочек с помощью Adler AD 3225. Этот практичный тостер сочетает в себе элегантный дизайн с умными функциями, чтобы вы могли готовить быстрые и вкусные завтраки для всей семьи.
Основные характеристики
- 6 уровней подрумянивания – точное управление от легкого золотистого до очень хрустящей корочки.
- 3 функции:
- СТОП – немедленно прерывает цикл поджаривания,
- РАЗИГРОВ – подогревает тосты без дополнительного подрумянивания,
- РАЗМОРАЖИВАНИЕ – размораживает и поджаривает хлеб за один раз.
- Решетка для подогрева булочек – идеально подходит для булочек и больших кусков хлеба.
- Автоматическое выбрасывание тостов – легкое и безопасное удаление после каждого цикла.
- Автоматическое отключение – дополнительная безопасность и удобство.
- Съемный поддон для крошек – быстрая очистка и простое обслуживание.
- Нескользящие ножки – стабильная работа на любой столешнице.
- Встроенное отделение для шнура – поддерживает порядок на кухне.
Технические характеристики
- Размер отверстия: 13,0 × 10,0 × 3,5 см
- Размеры изделия: 27,0 × 19,0 × 15,5 см
- Длина шнура: 75 см
- Тип вилки: E/F
- Цвет: Белый
Dane технические характеристики
Тостер с решеткой для булочек
6 уровней подрумянивания
3 функции:
- СТОП
- Разогрев
- РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Решетка для подогрева булочек
Автоматическое отключение
Функция автоматического выдвижения
Съемный поддон для крошек
Противоскользящие ножки
Встроенное место для хранения шнура
Длина шнура питания: 75 см
Размер отверстия для нарезки: 13,0x10,0x3,5 см
Размеры изделия: 27,0x19,0x15,5 см
Цвет: белый
Вилка: Тип E/F
Мощность 800 Вт-950 Вт
Источник питания 220-240 В ~ 50/60 Гц
6 уровней подрумянивания
3 функции:
- СТОП
- Разогрев
- РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Решетка для подогрева булочек
Автоматическое отключение
Функция автоматического выдвижения
Съемный поддон для крошек
Противоскользящие ножки
Встроенное место для хранения шнура
Длина шнура питания: 75 см
Размер отверстия для нарезки: 13,0x10,0x3,5 см
Размеры изделия: 27,0x19,0x15,5 см
Цвет: белый
Вилка: Тип E/F
Мощность 800 Вт-950 Вт
Источник питания 220-240 В ~ 50/60 Гц
Dane logistyczne
| Dostępność produktu | заканчивается |
|---|---|
| Код EAN | 5905575910998 |
| Код CN | 85167200 |
| Waga netto | 1.27 |
| Waga brutto | 12.85 |
| Wymiary opakowania | 31 x 19,5 x 24 |
| Wymiary kartonu | 60 x 32,5 x 49.5 |
| Сохранить штрих с упаковкой сборника | 6 |
| KGO | 0 |













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Таймер | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 функції | СТОП, РОЗІГРІВ, РОЗМОРОЖУВАННЯ, Решітка для підігріву булочок, Автоматичне вимкнення, Функція автоматичного висування, Знімний піддон для крихт, Протиковзкі ніжки, Вбудоване місце для зберігання шнура |
| 6 рівнів підрум'янення | Є |
| Вилка | Тип E/F |
| Длина шнура питания | 75 |
| Життя 220-240 В ~ 50/60 Гц | Є |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Потужність 800 Вт-950 Вт | Є |
| Розміри виробу | 27.0×19.0×15.5 |
| Тостер з решіткою для булочок | Є |
| Функціональна функція | Да |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція підігрівання | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 208,99 ₴










