
Фен Adler AD 2222 1200 Вт компактный дорожный фен со складной ручкой
- Готово к отправке
- Код: X-98243
646 ₴
548,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Adler AD 2222 мощностью 1200 Вт
Технические характеристики
Логистика Данные
Современный фен мощностью 1200 Вт. Эффективный и долговечный благодаря использованию высококачественных материалов. Подходит для тех, кто тратит более одного движения расческой на укладку волос. Различные настройки потока воздуха позволяют регулировать скорость сушки в соответствии с вашими потребностями. Фен имеет эргономичную ручку и легкий, что делает его удобным для повседневного использования. Прочная ручка минимизирует пространство, необходимое для хранения фена. Складная ручка облегчает хранение и транспортировку сушилки.
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- 2 настройка потока воздуха/температуры - встроенный переключатель
- Современный дизайн
- Сложная ручка
- Концентратор
- Петля для подвешивания
- Тип вилки: C
- Инструкция по эксплуатации
Логистика Данные
| Наличие товара | Ограничения на складе |
|---|---|
| Код EAN | 5908256830288 |
| Код CN | 85163100 |
| Вес нетто | 0,32 |
| Вес брутто | 6,92 |
| Размеры упаковки | 12 x 8 x 19 |
| Размеры коробки | 36 x 21,5 x 32 |
| Количество штук в основной упаковке | 12 |
| KGO | 0 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 режими потоку повітря/температури - вбудований перемикач | Є |
| Захист від перегрівання | Да |
| Максимальная мощность | 1400 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Петля для підвішування | Є |
| Складана ручка | Є |
| Сучасний дизайн | Є |
| Тип вилки | C |
| Тип питания | Мережа 220 |
- Цена: 548,99 ₴










