
Электрический пластиковый чайник Adler AD 1371grey 0,8л, 850 Вт.
- Готово к отправке
- Код: X-98234
823 ₴
698,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый чайник Adler 0.8 л AD 1371 серого цвета
Технические характеристики
Классический электрический чайник объемом 0,8 литра, полезный на любой кухне, в офисе или общежитии. Его безопасность обеспечивается предохранительной блокировкой, которая предотвращает включение чайника, когда он пуст, и автоматическим отключением после закипания. Чайник оснащен фильтром осадка, улучшающим вкус и качество воды. Его стабильное основание и легко читаемый индикатор уровня воды повышают его функциональность. Он очень удобен благодаря плоскому дну и поворотному основанию. Чайник может похвастаться экономической мощностью 850 Вт.
Технические характеристики
- Максимальная емкость: 0,8 л
- Минимальная емкость: 0,3 л
- Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Фильтр от накипи
- Двусторонний индикатор уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Защита от кипения
- Индикаторная лампочка
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Основа, вращающаяся на 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Отсек для хранения шнура Шнур питания
- Длина шнура питания: 50 см
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Размеры изделия: 20,3 x 17,7 x 13,3 см
- Цвет: бело-серый
- Инструкция по эксплуатации
- Подставка
Логистические данные
| Наличие продукта | доступен на 4-й неделе |
|---|---|
| Код EAN | 5903887809184 |
| Код CN | 85161080 |
| Вес нетто | 0,611 |
| Вес брутто | 9,4 |
| Размеры упаковки | 14,5 x 17,5 x 18 |
| Размеры коробки | 37,5 x 45,5 x 36,5 |
| Количество штук в главной упаковке | 12 |
| KGO | 0 |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В ~ 50 |
| Цвет | білий та сірий |
| Длина шнура питания | 50 |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Захист від кипіння | Є |
| Максимальна місткість | 0.8 |
| Двосторонній індикатор рівня води, однаково зручний для правшів та лівшів | Є |
| Розміри виробу | 20.3 × 17.7 × 13.3 |
| Індикатор рівня води зі шкалою | Є |
| Корпус виготовлений з міцного поліпропілену | Є |
| Плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| Індикаторна лампочка | Є |
| Фільтр для запобігання утворенню накипу | Є |
| Мінімальна місткість | 0.3 л |
| місце для зберігання шнура живлення | Є |
| Основа, що обертається на 360° | Є |
- Цена: 698,99 ₴




