
Электрический чайник Adler AD 1355 black 1,7 л, 2200 Вт, нержавеющая сталь, автоматическое отключение
- Готово к отправке
- Код: X-98233
999 ₴
848,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Adler AD 1355 сочетает в себе современный дизайн, безопасность и эффективность. Этот чайник объемом 1,7 л с внутренней частью из нержавеющей стали и крепкой конструкцией с двойными стенками обеспечивает безопасное использование и дольше поддерживает температуру воды. Идеально подходит для ежедневного использования на любой кухне.
Основные характеристики:
-
Корпус с двумя стенками - поддерживает высокую внутреннюю температуру, а наружная поверхность остается безопасной на ощупь.
-
Большая емкость: 1,7 л - идеально подходит для всей семьи.
-
Минимальная емкость: 0,5 л - экономия энергии для меньших порций.
-
Основа, вращающаяся на 360° - удобна для правшей и левшей.
-
Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали - быстрое приготовление и легкая очистка.
-
Внутренняя часть из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь – гигиеническое и долговечное решение. li>
Полностью съемная крышка – легкая наливка и очистка. li>
Автоматическое выключение после закипания. li>
Защита от выкипания без воды + термопредохранитель. двойная защита. li>
Хранение шнура. чистая столешница. li>
Элегантный черный дизайн. подходит для современных кухонь. li>
Технические параметры:
-
Емкость: 1,7 л (мин. 0,5 л)
-
Мощность: 1850-2200 Вт
-
Длина шнура: 75 см
-
Тип вилки: E/F
-
Цвет: Черный
-
Технические характеристики
Электрический чайник
Двухстенный корпус
Максимальная емкость: 1,7 литра
Минимальная емкость: 0,5 литра
Основание, вращающееся на 360°. Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь Внутренняя часть
Полностью съемная крышка для легкой очистки
Автоматическое выключение после кипятка
Защита от выкипания досуха
Термовый предохранитель
Отсек для хранения шнура питания
Цвет: Черный
Длина шнура питания: 75 см
Тип вилки: E/F
Мощность 1850-2200 Вт. Источник питания 220-240 В~50/60 Гц
Логистические данные
| Наличие товара | налицо |
|---|---|
| Код EAN | 5905575910936 |
| Код CN | 85161080 |
| Вес нетто | 1.04 |
| Вес брутто | 11.03 |
| Размеры упаковки | 21,5 x 16,5 x 25,5 |
| Размеры коробки | 44,5 x 35 x 52,5 |
| Количество штук в главной упаковке | 8 |
| KGO | 0 |














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Функція автовимкнення | Да |
| Длина шнура питания | 75 |
| Автоматичне вимкнення після закипання | Є |
| Термовий запобіжник | Є |
| Максимальна місткість | 1.7 літр |
| Тип вилки | E/F |
| Повністю знімна кришка для легкого очищення | Є |
| Електричний чайник | Є |
| Відсік для зберігання шнура живлення | Є |
| Високоякісний плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| Корпус з подвійними стінками | Є |
| Захист від википання насухо | Є |
| Основа, що обертається на 360° | Є |
| Потужність 1850-2200 Вт | Є |
| Джерело живлення 220-240 В ~ 50/60 Гц | Є |
| Внутрішня частина з нержавіючої сталі | Є |
- Цена: 848,99 ₴










