
Электрический чайник Adler AD 1352 1,7 л, 2200 Вт, белый, автоматическое выключение
- Готово к отправке
- Код: X-98231
1 529 ₴
1 298,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Выберите надежность, элегантность и удобство с электрическим чайником Adler AD 1352. Этот стильный прибор объемом 1,7 литра предназначен для ежедневного использования – как дома, так и в офисе. Прочная металлическая конструкция, усовершенствованная система безопасности STRIX и практичные функции делают кипячение воды быстрым, безопасным и удобным.
Основные характеристики продукта:
-
Металлический электрический чайник - прочный и элегантный дизайн
-
Система управления безопасностью STRIX - автоматическое отключение питания после закипания или когда вода заканчивается
-
Емкость: 1,7 л (мин. 0,5 л) – идеально подходит для ежедневного использования
-
Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали - быстрый и эффективный нагрев
-
Защита от кипения досуха - дополнительная безопасность использования
-
Кнопка открытия крышки - удобная вода наполнения
-
Фильтр от накипи - более чистая вода и более длительный срок службы прибора
-
Индикатор уровня воды со шкалой - легкий контроль уровня воды
-
Автоматическое отключение после закипания
-
Основа, вращающаяся на 360° - удобное использование для правшей и левшей
-
Хранение шнура питания - аккуратная кухня
-
Длина шнура: 75 см
-
Размеры изделия: 25,5 x 22,5 x 15 см
-
Цвет: белый
-
Тип вилки: E/F
Технические характеристики
• Металлический чайник
• Система безопасности STRIX
• Максимальная емкость: 1,7 л. • Минимальная емкость: 0,5 л. • Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
• Защита от кипения
• Кнопка открытия крышки
• Фильтр для предотвращения отложения накипи
• Индикатор уровня воды со шкалой
• Автоматическое отключение
• Поворотное основание на 360°. • Место хранения шнура питания
• Размеры изделия: 25,5 x 22,5 x 15,0 см. • Цвет: белый
• Тип вилки: E/F
• Длина шнура питания: 75 см
• Мощность: 1850 Вт-2200 Вт
• Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Логистические данные
| Наличие продукта | конец |
|---|---|
| Код EAN | 5905575911018 |
| Код CN | 85161080 |
| Вес нетто | 1.046 |
| Вес брутто | 9.47 |
| Размеры упаковки | 19.5 x 19.5 x 27 |
| Размеры коробки | 59,5 x 20,5 x 55 |
| Количество штук в главной упаковке | 6 |
| KGO | 0 |













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 220-240 В ~ 50/60 |
| Длина шнура питания | 75 |
| Електричний чайник | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Белый |
| • Індикатор рівня води зі шкалою | Є |
| • Відсік для зберігання шнура живлення | Є |
| • Захист від кипіння без води | Є |
| • Кнопка відкриття кришки | Є |
| • Максимальна місткість | 1.7 л |
| • Металевий чайник | Є |
| • Мінімальна місткість | 0.5 л |
| • Основа, що обертається на 360° | Є |
| • Плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| • Потужність 1850-2200 Вт | Є |
| • Система безпеки STRIX | Є |
| • Фільтр накипу | Є |
- Цена: 1 298,99 ₴




