
Часы Adler AD 1186 black настольный, стильный дизайн, точный ход.
- Готово к отправке
- Код: X-98230
1 058 ₴
898,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Основные характеристики:
-
Универсальный светодиодный дисплей: Белый светодиодный дисплей не только элегантно смотрится в любом интерьере, но и четко отображает время, дату (с месяцем, днем и годом), текущую температуру и уровень влажности, что позволяет легко контролировать условия.
-
Измерение температуры и влажности: Adler AD 1186 W оснащен датчиками температуры и влажности, что позволяет легко регулировать условия в вашем доме для максимального комфорта.
-
Будильник с функцией повтора: Установите один будильник, чтобы всегда вставать вовремя. Функция отложения будильника позволяет получить несколько дополнительных минут сна, прежде чем вы наконец начнете свой день.
-
Регулировка яркости: Настройте яркость дисплея в соответствии со своими потребностями, имея возможность выбирать между высоким и низким уровнем яркости, что особенно полезно ночью.
-
50-мм динамик с зуммером: Будильник имеет встроенный зуммер, который нежно, но эффективно пробуждает вас каждое утро.
-
Простое подключение: Питание от шнура питания VDE гарантирует легкое и безопасное подключение к источнику питания.
Технические характеристики
Основные характеристики:
- Светодиодный будильник с температурой дата
Динамики:
- 50-мм зуммер
Входы/Выходы:
- Шнур питания VDE
Характеристики:
- Белый светодиодный дисплей
- Температура
- Дата с месяцем/днем/годом
- Влажность
- Одноразовый будильник
- Отложение будильника
- Высокая – низкая яркость
Источник питания
- 230 В ~ 50 Гц
- Баторея 9 В
Физические параметры:
- Ширина 180* высота 91*глубина 68 мм
- 0,32 кг
Комплектация:
- Устройство
Логистические данные
| Наличие продукта | Доступно в течение недели 15 |
|---|---|
| Код EAN | 5903887805636 |
| Код CN | 91059100 |
| Вес нетто | 0,34 |
| Вес брутто | 4,4 |
| Размеры упаковки | 18 x 8 x 12 |
| Размеры коробки | 26 x 20 x 40 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 9 |
| KGO | 0 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Звук | Моно |
| Количество станций в тюнере | 20 |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входи/виходи | Кабель живлення VDE |
| Динамики | 50 мм зумер |
| Комплектация | Пристрій |
| Основні параметри | Світлодіодний будильник з температурою/датою |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Фізичні параметри | Ширина 180 * Висота 91 * Глибина 68 мм, 0,32 кг |
| Характеристики | Білий світлодіодний дисплей, Температура, Дата з місяцем/днем/роком, Вологість, Одноразовий будильник, Відкладення, Висока-низька яскравість, Джерело живлення, 230 В~50 Гц, Батарея 9 В |
- Цена: 898,99 ₴



