
Шредер Adler AD 1037 Black уничтожитель документов, бумаги, пластиковых карт, компактный
- Готово к отправке
- Код: X-98228
2 376 ₴
2 018,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер документов Adler AD 1037 черного цвета
Технические характеристики
Adler AD 1037 – это мощный и компактный шредер документов, обеспечивающий высокий уровень безопасности и простоту использования. Идеально подходит для офисов, домашнего использования и мест, где требуется эффективное измельчение конфиденциальной информации.
Основные характеристики:
- Измельчает до 6 листов формата A4 одновременно (80 г/м²), обеспечивая быструю и эффективную утилизацию документов.
- Уровень безопасности P-4 - измельчает бумагу на куски размером 4 мм x 39 мм, гарантируя защиту данных.
- Специальный разделитель для CD/DVD-дисков и кредитных карточек, которые измельчаются на полоски шириной 15 мм.
- Функция автоматического запуска/остановки - устройство запускается автоматически при обнаружении бумаги и останавливается при завершении.
- Функция реверса позволяет быстро решить проблему замятия бумаги. бумагу.
Практические решения:
- Емкость контейнера 13 литров позволяет работать дольше без частого опорожнения.
- Ширина подачи 22 см позволяет легко вставлять стандартные документы формата A4.
- Защита от перегрузки защищает устройство от перегрева и повреждений.
- Низкий уровень шума (69 дБ) обеспечивает комфортную работу без лишнего шума в офисе или дома.
Размеры и характеристики:
- Размеры устройства: 37 см x 17 см x 31 см
- Длина шнура питания: 115 см
- Тип вилки: C
- Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Технические характеристики
Шредер для бумаги
Измельчает документы, кредитные карты, CD/DVD-диски
Резальная способность: до 6 листов A4 плотностью 80 г/м². Уровень безопасности: P-4
Размер измельчителя бумаги: 4 мм x 39 мм. Отдельный податель для DVD/CD и кредитных карт
Устройство режет диски и кредитные карты на полоски шириной 15 мм. Функция автоматического запуска/остановки
Функция реверса позволяет изменять направление лезвия
Уровень шума: 69 дБ
Защита от перегрузки
Емкость корзины 13 литров
Ручка для подъема режущей кассеты
Ширина подачи бумаги: 22 см
Размеры устройства: 37 см x 17 см x 31 см. Длина шнура питания: 115 см
Тип вилки: C
Цвет устройства: черный
Питание: 220-240 ~ 50/60 Гц
Мощность: 200 Вт
Логистические данные
Измельчает документы, кредитные карты, CD/DVD-диски
Резальная способность: до 6 листов A4 плотностью 80 г/м². Уровень безопасности: P-4
Размер измельчителя бумаги: 4 мм x 39 мм. Отдельный податель для DVD/CD и кредитных карт
Устройство режет диски и кредитные карты на полоски шириной 15 мм. Функция автоматического запуска/остановки
Функция реверса позволяет изменять направление лезвия
Уровень шума: 69 дБ
Защита от перегрузки
Емкость корзины 13 литров
Ручка для подъема режущей кассеты
Ширина подачи бумаги: 22 см
Размеры устройства: 37 см x 17 см x 31 см. Длина шнура питания: 115 см
Тип вилки: C
Цвет устройства: черный
Питание: 220-240 ~ 50/60 Гц
Мощность: 200 Вт
Логистические данные
| Наличие продукта | налицо |
|---|---|
| Код EAN | 5905575907295 |
| Код CN | 84729080 |
| Вес нетто | 3.27 |
| Вес брутто | 8.4 |
| Размеры упаковки | 31.5 x 34.5 x 16 |
| Размеры коробки | 33 x 36,5 x 33 |
| Количество штук в главной упаковке | 2 |
| KGO | 0 |


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Уничтожение CD-дисков |
| Цвет | Черный |
| Уровень секретности | 4 |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 37 мм |
| Объем | 13 л |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240 ~ 50/60 |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Мощность | 200 |
| Длина шнура питания | 115 |
| Уровень шума | 69 |
| Розміри пристрою | 37 см × 17 см × 31 |
| Тип вилки | C |
| Колір пристрою | чорний |
| Функція автоматичного запуску/зупинки | Є |
| Ширина подачі паперу 22 см | Є |
| Защита от перегрузки | Є |
| Шредер для паперу | Є |
| Подрібнює документи, кредитні картки, CD/DVD-диски | Є |
| Функція реверсу дозволяє змінити напрямок леза | Є |
| Окремий подавач для DVD/CD та кредитних карток | Є |
| Ручка для підйому різальної касети | Є |
| Рівень безпеки | P-4 |
| Пристрій ріже диски та кредитні картки на смужки шириною 15 мм | Є |
| Об'єм кошика | 13 літрів |
- Цена: 2 018,99 ₴




