
Копилка монетница на батарейках «кот в коробке ворует монету» Iso Trade (22468)
- Готово к отправке
- Код: X-98213
653 ₴
554,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Копилка монетница на батарейках «кот в коробке ворует монету» Iso Trade (22468)
Хотите научить ребенка экономить деньги? Интерактивная копилка поможет вам в этом непростом деле! Веселый котенок, собирающий монеты, побуждает вашего ребенка экономить свои деньги. Такой милой, мягкой собачки никто не откажет в монете! Копилка-котенка - отличная игрушка, которая не только развлекает, но и учит - она идеально подойдет для первых денег вашего малыша
Преимущества:
- Я издаю звуки
- Оно двигается
- Неудержимое веселье
- Мотивация экономить
- Финансовое образование
- Формирование привычки экономить
- Батарея заряжена
- Ты можешь забрать деньги
Копилка может помочь вам достичь конкретных целей сбережений. Ребёнок может решить, на что он хочет собирать (например, игрушка, книга, спортивный инвентарь) и видеть прогресс в достижении этой цели. Копилка изготовлена из пластикового картона. Собрав больше монет, вы можете достать их из коробки, перечислить и потратить на игрушку своей мечты или претворить в жизнь мечту вашего ребенка – вам не нужно ее разрушать, чтобы получить деньги. Когда котёнок кладет монету, он поднимается вверх, берет монету лапкой, а также издает звук. Это непременно побуждает вашего ребенка сэкономить деньги, и в то же время станет приятным украшением комнаты.
Принцип работы
Котенок под влиянием давления монеты на тарелку высовывается из интерактивной копилки и протягивает кавычку за монеткой. Котенок, собирающий монеты, — умный котенок — он быстро ловит монету и бросает ее в коробку, потом мяукает и снова прячется внутри коробки
Габаритные размеры:
- Длина – 11.8 см
- Ширина – 10 см
- Высота – 9 см
- Вес - 319 грамм
- Вес в упаковке – 451 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 319 г |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Iso Trade 22468 |
| Тип назначения | Скарбничка монетниця на батарейках «кіт в коробці краде монету» Iso Trade (22468) |
- Цена: 554,99 ₴









