
Набор игрушечных машинок моторизованных 50 шт в кейсе Iso Trade (26603)
- Готово к отправке
- Код: X-98204
876 ₴
744,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59

Набор игрушечных машинок моторизованных 50 шт в кейсе Iso Trade (26603)
Мечты маленьких автолюбителей стали реальностью! Этот огромный набор из 50 цветных машинок с механизмом отката назад – это не только часы увлекательной игры, но и способ развития творческих способностей, моторики и воображения ребенка. Все заключено в удобный чемоданчик — идеально подходит для поездок или хранения коллекции
Преимущества:
- Прочная металлическая конструкция, устойчивая к повреждениям
- Соответствуют европейским стандартам
- Материал: железо, PP, TPR
- Качественная подвеска
- Набор из 50 машинок
- С приводом pull-back
- Цвет: разноцветный
Что в комплекте?
- 50 автомобилей с приводом
- Органайзер с ручкой
- Многоязычная инструкция по эксплуатации
- Транспортная коробка
Почему стоит купить машинки в органайзере?
- Это не просто набор игрушек – это мобильный мир гонок, исследований и увлечения автомобилями
- Отличное развлечение наедине и в компании — машинки идеально подойдут для домашней коллекции и встреч с друзьями
- Не разочарующий оригинальный подарок — функциональный чемоданчик облегчает транспортировку и хранение
Игрушка для детей дополнительно упакована в транспортный картон
Мы используем его, чтобы защитить от повреждений не только саму машинку, но и ее упаковку, на случай если вы захотите подарить ее кому-нибудь
Машинки отвечают европейским стандартам
Вы можете доверять нашему бренду, набор был протестирован нами в аккредитованных лабораториях на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены, что он безопасен
Повод pull-back
Не нужны батарейки, достаточно потянуть и отпустить
Прочные материалы
Металл + высококачественный пластик
Удобный чемодан
Легко хранить и переносить
Развивающая игрушка
Содействует развитию моторики, концентрации и креативности
Готово к подарку
Эстетическая упаковка, идеально подходит для дня рождения, праздников или Дня ребенка
Габаритные размеры:
- Размеры машинки – 7 x 3.5 x 2 см
- Размеры чемодана - 23.5 x 16.5 x 14 см
- Вес - 0.692 кг
- Вес в упаковке - 0.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Iso Trade 26603 |
| Материал | Мета |
| Тип назначения | Набір іграшкових машинок моторизованих 50 шт в кейсі Iso Trade (26603) |
- Цена: 744,90 ₴










