
Корзина для белья Ruhhy 12257 водонепроницаемая с крышкой на липучках 3-х секционная на складной раме с ручками.
- Готово к отправке
- Код: X-98203
876 ₴
744,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Прочный каркас корзины обеспечивает устойчивость. Боковые ручки изготовлены из прочного ремешка. Это позволяет удобно поднимать и переносить всю корзину в стиральную машину. Благодаря крышке из корзины для белья не получаются неприятные запахи. Крышку можно дополнительно закрепить с помощью липучки.
Внутри корзина покрыта водонепроницаемым материалом, а это значит, что мы можем хранить в нем влажную одежду, не рискуя запачкать наружную часть материала. Корзина также является отличным органайзером, например для игрушек, книг, белья и многих других товаров. Его классический, но в то же время современный стиль в белом и сером цветах сделает его таким, что вписывается в любой интерьер. дать им соответствующий инструктаж.
Технические характеристики:
- водонепроницаемость: да;
- материал: ткань Оксфорд, покрытая ПЭ-пленкой;
- прочие материалы: нейлон + ПЭ + полиэстер;
- материал каркаса: алюминий 64,5 х 58 х 36,5 см; вес: 0,65 кг; вес в упаковке: 0,85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 650 г |
| Высота | 58 см |
| Длина | 64 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакованні, кг | 0.85 |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 58 х 64.5 х 36.5 |
| Габарити паковання (ВхШхГ), см | 68 х 18 х 6 |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Мoдель | Ruhhy 12257 |
| Объем, л | 130 |
| Особенности | З кришкою Складані |
| Сегмент | Для дому |
| Тип | Корзина |
- Цена: 744,99 ₴










