
Ортопедическая кровать для животных S 65x55x18 см Purlov 26914
- Готово к отправке
- Код: X-98160
1 229 ₴
1 044,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Обеспечьте здоровый, глубокий сон вашего любимца. Ортопедическая кровать Purlov размера S адаптируется к форме тела, снимая давление с суставов и позвоночника, а мягкий чехол обеспечивает ежедневно успокаивающий комфорт. Стабильная, нескользящая основа удерживает кровать на месте – на панелях, плитке и ковре.
Важнейшие преимущества продуктаОртопедическая пена – равномерно распределяет вес, уменьшает точки давления и поддерживает суставы любимца.
Матрац толщиной 6 см - эффективная изоляция от холодного пола, больший комфорт и восстановление после активного дня.
Чехол на молнии – быстро снимается и можно стирать в стиральной машине при температуре до 30°C (деликатный режим).
Противоскользительное дно – смесь полиэстера и ПВХ ограничивает скольжение, повышает прочность и влагостойкость.
Мягкая , приятная на ощупь поверхность способствует сну и дневному сну, что действительно восстанавливает силы.
Удобный вход – более легкий доступ для щенков и пожилых людей; меньше нагрузки на лапы.
Элегантный дизайн – черный с золотой стеганной отделкой, в гламурном стиле, который придаст нотку роскоши вашему любимцу и подчеркнет характер любого
Технические характеристики- Размер: S - 65 x 55 x 18 см
- Толщина матраса: 6 см
- Материал обивки: 100% полиэстер
- Наполнитель: 40% полиэстеровое волокно + 60% губка/пена
- Низ: 85% полиэстер + 15% ПВХ
- Съемный чехол,
- Можно стирать при температуре до 30°C;
- Цвет: черный (современная стеганная ткань)
- Элегантный дизайн
- Вес изделия: 1,25 кг
- Вес изделия с упаковкой: 1,35 кг
- EAN: 5904665713914
- Маркат: Пурлов
-
Что входит в комплект?
• Ортопедическая кровать Purlov S 65x55x18 см
• Съемный чехол на молнии
• Оригинальная упаковка
• Инструкции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки, Кішки |
| Мoдель | Purlov 26914 |
| Размер породы животных | Середні, Дрібні |
- Цена: 1 044,90 ₴










