
Кровать для котов Purlov 26215 домик на ножках, мягкий текстиль, съемная подушка
- Готово к отправке
- Код: X-98169
1 411 ₴
1 198,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с лежанкой, домик из сизаля, PURLOV!
Прочная и долговечная конструкция – когтеточка разработана с учетом безопасности кошки. Прочные ножки обеспечивают устойчивость даже во время интенсивных игр и прыжков.
высококачественные материалы - Натуральный сизаль на стенах и мягкий плюш создают... Когтеточка прочная и приятная на ощупь. Благодаря этому у кошки есть безопасное место для точения когтей, а мебель в доме остается целой.
Безопасное место для вашей кошки — отсутствие острых краев и тщательная отделка гарантируют комфорт и безопасность вашего питомца. Ваша кошка может играть, точить когти и отдыхать без риска получить травму.
Технические характеристики когтеточки для кошек:
- Кровать и когтеточка в одном.
- Форма дома дает животному чувство безопасности.
- устойчивое строительство
- прочные деревянные ножки
- прочные материалы
- мягкий, уютный интерьер
- висящая игрушка
- современный вид
- простая сборка
- противоскользящие накладки на ноги
- Размеры: 38 x 32 x 32 см
- Вес: 3,2 кг
- Вес в упаковке: 3,9 кг
- Бренд: Purlov
В комплект входят:
- когтеточка
- 4 ноги
- крепежные винты
- ключ Аллена
- противоскользящие накладки на ноги
- инструкция
- коричневая транспортировочная коробка








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Purlov 26215 |
| Размер породы животных | Середні, Дрібні |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 198,99 ₴








