
Светодиодная гирлянда шаровые огни 300 LED 30 метров Izoxis (26264) Теплый белый
- Готово к отправке
- Код: X-98188
880 ₴
748,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодная гирлянда шаровые огни 300 LED 30 метров Izoxis (26264) Теплый белый
Благодаря 300 теплобелым светодиодам и длине 30 метров, эти гирлянды от Izoxis создадут уникальную атмосферу, полную блеска – как в вашей гостиной, так и на вашей гостиной, так и. 8 режимов свечения, включая эффект вспышки, позволят вам подобрать свет под настроение – от тонкого мерцания до настоящего праздничного фейерверка
Преимущества:
- Соответствуют европейским стандартам
- Форма: цепочка.
- Количество светодиодов: 300.
- Мощность: 3,6 Вт.
- Режимы свечения: 8 программ (в том числе FLASH)
- Класс защиты: IP44
- Для внутреннего и внешнего использования
- Цветовая температура: от 2300 до 2500 К
- Цвет свечения: теплый белый
- Цвет проволоки: зеленый
Почему стоит купить рождественскую гирлянду из шариков 30 м?
- Одни лампочки – много применений: елка, балкон, окно, терраса
- Высокое качество – польская дистрибуция, европейские сертификаты
- Идеально подходят для современных и классических украшений
- 3,6 Вт – экономия энергии без потери эффекта WOW
- IP44 для внутреннего и внешнего использования — безопасные украшения в гостиной и под навесом на улице
- Эстетические, устойчивые к внешним условиям — прослужат более одного сезона
Что в комплекте?
- Лампочки
- программатор
- Многоязычная инструкция по эксплуатации
- Цветная упаковка
Закажите сегодня и осветите свой дом магией праздника.
Создайте атмосферную декорацию без труда и без высоких счетов за электричество.
Ваша светодиодная гирлянда имеет 8 световых эффектов
- COMB – комбинация всех эффектов.
- IN WAVES – эффект световых волн.
- SEQUENTIAL - последовательное зажигание огней.
- SLO-GLO — плавное освещение и затемнение (эффект «дыхания»)
- CHASING/FLASH — эффект бегущего света/мигания
- SLOW FADE — медленное затухание и появление света
- TWINKLE/FLASH — мерцание / быстрое мигание
- STEADY ON — постоянный свет (непрерывное свечение)
Габаритные размеры:
- Длина – 32 метра
- Длина световой цепи – 30 метров
- Вес - 0.956 кг
- Вес в упаковке - 1.089 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 956 г |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Шарик |
| Размеры | |
| Длина | 30000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Izoxis 26264 |
| Тип назначения | Світлодіодна гірлянда кульові вогні 300 LED 30 метрів Izoxis (26264) Теплий білий |
- Цена: 748,99 ₴








