
Светодиодная новогодняя гирлянда бахрома сосульки Izoxis 26711 для украшения дома с улицы 15 м 300 LED холодный белый 8 режимов
- Готово к отправке
- Код: X-98196
993 ₴
844,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная новогодняя гирлянда бахрома сосульки Izoxis 26711 - красивое праздничное украшение дома с улицы!
Благодаря 300 холодно-белым светодиодам и длине 15 метров, эти светильники от IZOXIS создадут уникальную атмосферу, полную света. Будь то в вашей гостиной, на балконе, террасе или фасаде, 8 режимов освещения, включая эффект вспышки, позволят вам подобрать свет в соответствии с вашим настроением — от едва заметного мерцания до настоящего праздничного пира!
Рождественская световая цепь, 300 светодиодных сосульок для использования на улице и в помещении - яркое сияние для ваших праздников!Особенности:
- 300 холодных белых светодиодов - интенсивное, элегантное свечение;
- 15 м длиной - можно обмотать домик или елку;
- 8 режимов освещения + эффект вспышки - выберите настроение одним щелчком мыши;
- IP44 - устойчивость к влаге и снегу - для использования внутри и снаружи помещений;
- Plug & Play - готов к использованию после подключения;
- LED = энергосбережение и отсутствие нагрева;
- универсальный и стильный - подходит для гирлянд, украшений, шариков и венков;
- гибкий кабель - легкая установка на перилах, окнах, заборах.
Технические характеристики 300 светодиодных ламп IZOXIS:
- соответствует европейским стандартам;
- форма: сосульки;
- количество светодиодов: 300 диодов;
- мощность: 3,6 Вт;
- режимы освещения: 8 программ (включая вспышку);
- класс защиты: IP44 для использования внутри и снаружи помещений;
- цветовая температура: от 2300 до 2500K;
- расстояние между сосульками: 22 см;
- максимальная длина сосульки: 40 см;
- общая длина: 15 м;
- длина световой цепи: 13 м;
- вес: 0,515 кг;
- вес в упаковке: 0,615 кг;
- бренд: IZOXIS;
- цвет освещения: холодный белый;
- цвет кабеля: белый;
В комплекте:
- лампы;
- программист;
- многоязычное руководство пользователя;
- красочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.555 |
| Кут свічення (град C°) | 180 |
| Мoдель | Izoxis 26711 |
- Цена: 844,90 ₴










