
Контейнер органайзер для хранения деталей конструктора Kruzzel 2-этажный 15 л с разделителями 22.5 x 30.5 x 22.5 см (25756)
- Готово к отправке
- Код: X-98208
889 ₴
754,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59

-
Органайзер для конструктора безопасен для ребенка — Контейнер KRUZZEL изготовлен из высококачественного пластика, без острых краев и вредных веществ. Прочные застежки и закругленные края гарантируют безопасное использование даже самыми маленькими — без риска порезов или случайной россыпи содержимого.
-
Этажи не разъединятся при переносе — Каждый уровень органайзера имеет прочные задвижки, которые удерживают все на месте. Даже при интенсивном использовании коробка на 15 л сохраняет полную стабильность без неконтролируемого распада.
-
Модульная конструкция — Благодаря 2-этажной модульной конструкции, разделителям и вкладкам, каждый уровень можно настроить под нужды ребенка: отделения для мелких деталей, больших элементов или целых наборов. Органайзер для конструктора и других игрушек обеспечивает полную гибкость хранения.
-
Разделители — позволяют удобно сортировать детали по актуальным потребностям. Прозрачная конструкция помогает ребенку быстрее найти нужный элемент, а вам поддерживать порядок.
-
Крышка с ручкой — Имеет поверхность, совместимую с конструктором, благодаря чему ребенок может строить прямо на коробке. Вы экономите место и создаете мобильную игровую площадку — идеальную для путешествий или детской комнаты. Дополнительная ручка позволяет удобно переносить весь набор.
-
Соответствует европейским стандартам — 2-этажный контейнер был протестирован на соответствие европейским нормам, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности!
- Прозрачный органайзер позволяет сохранить чистоту и порядок в комнате ребенка. Благодаря выделенным отделениям и съемным контейнерам легко сгруппировать элементы по цвету, размеру или типу. Это облегчает игру и сокращает время поиска конкретных деталей — больше времени на творчество, меньше беспорядка.
- Большой органайзер состоит из 2 этажей, обеспечивающих много места для хранения разных наборов конструктора, игрушек или творческих аксессуаров. Каждый уровень можно разделить, что облегчает доступ к содержимому без необходимости разбирать всю конструкцию.
- Крышка органайзера выполняет двойную функцию – служит не только для закрытия, но и как совместная база с самыми популярными конструкторами, доступными на рынке. Благодаря этому ребенок может строить свои конструкции прямо на коробке, что делает органайзер мобильной игровой площадкой.
Каждый этаж коробки для игрушек можно настроить под текущие потребности:
-
Прозрачная коробка + белая вкладка с разделителями — идеально для сортировки по цвету или типу деталей.
-
Прозрачная коробка + самостоятельно устанавливаемые прозрачные разделители на дне (можно добавить также белый вложений и создать свою собственную схему хранения).
-
Прозрачная коробка без вкладок — максимальное пространство для больших элементов или готовых зданий.
-
Соответствует европейским нормам.
-
Обеспечивает много места для различных типов конструктора и аксессуаров.
-
Идеален для сортировки элементов по цвету или размеру.
-
Прозрачные и съемные разделители позволяют настроить внутреннее пространство под собственные нужды.
-
Уровни: 2 этажа.
-
Крышка: Совместима с конструктором, с ручкой.
-
Застежки: Прочные, мощные задвижки между этажами.
-
Конструкция: Модульная, прозрачная.
-
Общая емкость: 15 л
-
Общие размеры: 22,5 x 30,5 x 22,5 см
-
Вес продукта (нетто/брутто): 1,15 кг / 1,6 кг
-
Марка: KRUZZEL
-
Цвет: Прозрачный, белый и серый
-
Материал: Прочный пластик
-
2 прозрачных уровня органайзера
-
2 белых вкладки с разделителями
-
Перегородки (прокладки), формирующие дополнительные отсеки
-
Крышка с ручкой
-
Инструкция по эксплуатации
-
Цветная коробка (упаковка)
-
Коричневая транспортировочная картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Серый |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 225 мм |
| Глубина ящика | 225 мм |
| Ширина ящика | 305 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мoдель | Kruzzel 25756 |
| Материал | Пластик |
| Объем, л | 15 |
| Особенности | З кришкою, Складные, З ручками |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| розміри | 22.5 x 30.5 x 22.5 |
- Цена: 754,99 ₴










