
Уничтожитель документов, шредер Izoxis 25663
- Готово к отправке
- Код: X-98151
2 352 ₴
1 998,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
безопасность данных – стандарт P-4 отвечает GDPR – уровень безопасности P-4 (согласно DIN 66399) означает, что шредер разрезает документы на мелкие кусочки – 4 дюйм – это 4 дюймы, 4 дюймы – 4 дюймы. уничтожение документов, содержащих персональные данные и конфиденциальную информацию, согласно требованиям GDPR, поэтому вы можете быть уверены, что ваши счета-фактуры, договоры, резюме или другие данные не попадут в чужие руки – даже после уничтожения
Никаких замятий или проблем – случалось ли вам такое, что бумага застряла, и вам приходилось разбирать устройство? С этим шредером вы забудете такие проблемы. Функция реверса позволяет быстро и безопасно удалять застрявшие листы, прежде чем это станет проблемой. Вы сами решаете, как будет работать оборудование – эффективно, удобно и без стресса.
экономия времени – шредер запускается автоматически после вставки бумаги (автоматический старт/остановка), а со скоростью менее 2 метров время, идеальное решение для занятых людей, которые хотят поддерживать порядок, не тратя драгоценных минут.
Технические характеристики шредера:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Степень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 292 мм |
| Объем | 12.5 л |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Izoxis 25663 |
| Тип питания | Мережа 220 |
- Цена: 1 998,90 ₴










