
Электрическая соковыжималка, сокоотжиматель Adler AD 4129 2000 Вт, 2 скорости
- Готово к отправке
- Код: X-98114
2 705 ₴
2 298,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая соковыжималка, мощная соковыжималка Adler AD 4129 2000 Вт, 2 скорости – это идеальный выбор для тех, кто ценит свежесть и натуральность в каждой капле сока. Эта модель создана для быстрого и эффективного приготовления сока из овощей и фруктов, обеспечивая максимальный результат благодаря мощному двигателю 2000 Вт и двум режимам скорости. Благодаря широкой горловине 75 мм вы сможете быстро и без лишней нарезки обрабатывать целые яблоки, морковь. Соковыжималка оснащена фильтром из нержавеющей стали, эффективно отделяющим сок от мякоти, а большой контейнер на 2 л позволяет удобно собирать остатки. Кувшин для сока объемом 1 л идеально подходит для приготовления порций натурального напитка. Антискользящая основа с присосками обеспечивает устойчивость прибора на рабочей поверхности. Пластиковые детали можно мыть в посудомоечной машине, что значительно облегчает уход за устройством.
Эта домашняя соковыжималка идеально подходит для ежедневного приготовления свежих соков, поддержания здоровья и очищения организма. Она станет отличным подарком для поклонников натурального питания и здорового образа жизни. Выбирайте надежность и удобство – выбирайте соковыжималку Adler AD 4129. Откройте для себя свежее вдохновение в каждом стакане сока. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь натуральными напитками каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Медный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 рівні швидкості | Є |
| Вбудований запобіжний вимикач | Є |
| Високоякісне сито з нержавіючої сталі | Є |
| Глек для соку 1 л | Є |
| Длина шнура питания | 103 |
| Защита от перегрева | Є |
| Контейнер для м'якоті 2 л | Є |
| Корпус з нержавіючої сталі. | Є |
| Максимальная мощность | 2000 |
| Надзвичайно великий отвір діаметром 75 мм для цілих фруктів та овочів | Є |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Носик з нержавіючої сталі | Є |
| Очищення щіткою | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Пластикові деталі, які можна мити в посудомийній машині | Є |
| Потужний двигун забезпечує блискавично швидке вичавлювання соку | Є |
| Розміри виробу | 32.5 см (глибина) × 22 см (ширина) × 38.7 см (висота) |
| Синє підсвічування ручки | Є |
| Скорость | 15000-18000 |
| Стабільна нековзка основа - присоски | Є |
| Тип вилки | C |
| Усі частини, що контактують з їжею, не містять бісфенолу А | Є |
| Цвет | Медный |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 2 298,99 ₴










