
Весы кухонные, весы для продуктов Adler AD 3173 стеклянная платформа 10 кг
- Готово к отправке
- Код: X-97952
938 ₴
795,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные, весы для продуктов Adler AD 3173 стеклянная платформа 10 кг – это современный, стильный и надежный помощник в вашей кухне. Эти электронные кухонные весы с LED дисплеем обеспечивают точность взвешивания до 1 грамма и имеют максимальную нагрузку до 10 кг, что позволяет с легкостью измерять как мелкие ингредиенты, так и большие порции. Благодаря функции тарирования вы легко сможете взвешивать продукты в различных емкостях, а возможность изменения универсальными для любых кулинарных задач. Весы с LED дисплеем от Adler имеют большой контрастный экран 5,7 х 2,5 см, что гарантирует удобство чтения даже при слабом освещении. Автовыключение и индикаторы перегрузки и низкого заряда батарей придают комфорт в использовании. Управление весами просто и понятно благодаря кнопочному интерфейсу.
Эти электронные кухонные весы идеально подходят для точного взвешивания продуктов при приготовлении блюд и выпечки, помогают контролировать порции и соблюдать рецепты с максимальной точностью. Они станут незаменимым инструментом для тех, кто ценит качество и комфорт в кухне. Выбирайте весы кухонные, весы для продуктов Adler AD 3173 и откройте для себя новый уровень точности и удобства в кулинарии. Заказывайте сейчас и готовьте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная тара | Нет |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Крепление на стену | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Фунты |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор низького заряду та перевантаження батареї | Є |
| Артикул | 3173s |
| Батареї | 2 × 1.5 В (AAA) - у комплекті |
| Висококонтрастний дисплей | Є |
| Вместимость | 10 л |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | Автовимкнення Вибирання одиниць виміру Вимірювання об'єму рідини Індикація перевантаження Індикація слабкого заряду Обнулення тари |
| Конструкция | Плоска платформа |
| Максимальне навантаження, кг | 10 |
| Материал платформы | стекло |
| Нековзні ніжки. | Є |
| Одиниці вимірювання | г. фунти:унції. мл. унції |
| Поверхня із загартованого скла | 4 мм |
| Ручне та автоматичне вимкнення | Є |
| Світлодіодний дисплей | Є |
| Тип | Электронные |
| Тип батарейок | AAA (мізинчик) |
| Тип керування | Кнопки |
| Тип элементов питания | 2 |
| Точность | 1 |
| Точність вимірювань, г | 1 |
| Функція тарування | Є |
| Цвет | прозорий білий |
| Цвет изделия | Сірий |
| розміри | 20 х 16 х 4 |
- Цена: 795,90 ₴



