
Электрочайник со стеклом, чайник с LED Adler AD 1305wg сенсорный, 1,7 л, регулятор температуры
- Готово к отправке
- Код: X-97924
1 292 ₴
1 098,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник со стеклом и чайник из LED Adler AD 1305wg – это идеальное сочетание современных технологий и стильного дизайна для вашей кухни. Благодаря сенсорной панели и цветному LED-дисплею, этот стеклянный электрочайник обеспечивает интуитивное управление и точную регулировку температуры от 40 до 100 °C с шагом 5 °C, что делает его незаменимым для приготовления детского питания, различных видов чая и кофе.
Объем 1,7 л тепла до 2 часов сохранит нужную температуру без лишних хлопот. Чайник с фильтром от накипи гарантирует чистоту воды, а защита от перегрева и автовыключения повышают безопасность использования. Основные преимущества модели Adler AD 1305wg: Сенсорная панель и цветной LED-дисплей для удобного управления Стильный корпус запрограммированных температурных режимов для различных напитковСпециальный режим 40 °C для детского питания Звуковые сигналы о начале и завершении работы Защита от перегрева и работы без воды Фильтр против накипи для чистой воды Вращающаяся на шнура — порядок на кухне
Этот электрочайник с регулятором температуры — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и точность. Стильный дизайн в белом с золотистыми вставками дополнит любую кухню, а мощность до 2200 Вт обеспечит быстрое закипание. свой чайный ритуал совершенен уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 70 |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Тип вилки | E/F |
| Функція автовимкнення | Да |
| Цвет | білий/золотий |
| • Кольоровий світлодіодний дисплей | Є |
| • Максимальна місткість | 1.7 л |
| • Максимальна потужність 2200 Вт | Є |
| • Мінімальна місткість | 0.5 л |
| • Номінальна потужність 1850 Вт | Є |
| • Пластиковий корпус зі скляною внутрішньою частиною | Є |
| • Сенсорна панель | Є |
| • Скляний чайник | Є |
- Цена: 1 098,99 ₴





