
Электрочайник, стеклянный электрочайник Adler AD 1299b 1,5л, 2200 Вт с LED-подсветкой
- Готово к отправке
- Код: X-97922
1 317 ₴
1 118,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник, стеклянный электрочайник Adler AD 1299b 1,5 л, 2200 Вт с LED-подсветкой – это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности для вашей кухни. Этот стильный электрочайник со стеклянным корпусом и элементами из нержавеющей стали доставляет не только эстетическое удовольствие, но и удобство в использовании. режиме. Съемный заварник обеспечивает комфортное использование и легкую очистку, а LED-подсветка меняет цвет в зависимости от выбранной температуры, создавая приятный визуальный эффект. Звуковые сигналы информируют о начале и завершении кипячения, что делает эксплуатацию максимально комфортной.
Основные преимущества:
- Объем 1,5 л с минимальным уровнем 0,5 л
- Мощность 2200 Вт для быстрого закипания стали
- Двухсторонний индикатор уровня воды
- Поворотная база 360° для удобства использования
- Отсек для хранения шнура
- Съемная крышка из стекла и стали
Электрочайник для правильной заварки идеально подходит для дома и офиса. стильный вид на кухне. Выбирайте надежность и комфорт ежедневно с Adler AD 1299b.
Не упускайте возможность наслаждаться любимыми напитками в лучшем виде — заказывайте электрочайник Adler AD 1299b уже сегодня и откройте новый уровень чайной культуры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Заварочный чайник | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 66 |
| Захист від википання насухо | Є |
| Звуковий сигнал під час запуску та коли вода закипає | Є |
| Максимальна місткість | 1.5 |
| Максимальна потужність 2200 Вт | Є |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Скло |
| Мінімальна місткість | 0.5 л |
| Номінальна потужність 1850 Вт | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| Регулювання температури приготування 60-70-80-90-100°C | Є |
| Розміри виробу | 26.0 × 21.0 × 17.0 |
| Тип штекера | E/F |
| Функція автовимкнення | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 118,99 ₴










