
Щетка-выпрямитель Adler AD 2324 — керамика, 5 температур
- Готово к отправке
- Код: X-97917
823 ₴
698,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Щетка для выравнивания волос Adler AD 2324 32 Вт — функциональная керамическая щетка-выпрямитель для дому, ванної, подорожей, салону. Объединяет свойства обычной щетки и выпрямителя, имеет 5 температурных режимов (до 210°C), защита от перегрева, автоотключение, цифровой контроль і поворотный кабель. Безопасна для ежедневного использования, не повреждает волосы и не пересушивает кончики.
Основные характеристики
-
Модель: Adler AD 2324
-
Тип: щетка-выпрямитель
-
Мощность: 32 Вт
-
Температурные режимы: 5 (130°C, 150°C, 170°C, 190°C, 210°C)
-
Покрытие: керамическое
-
Контроль температуры: цифровой
-
Длина нагревательной части: 11 см
-
Защита: от перегрева
-
Автоматическое отключение: через 60 мин
-
Поворотный кабель: 1,8 м
-
Ненагревающийся наконечник: так
-
Размеры: 28 × 4,5 × 3,8 см
-
Цвет: зеленый
-
Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
-
Тип вилки: C
Особенности модели
-
Комбинирует щетку и выпрямитель — удобно, быстро, безопасно
-
Керамическое покрытие - защита и блеск волос
-
5 температурных режимов - для различных типов волос
-
Цифровое управление — точная настройка температуры
-
Автоматическое отключение через 60 минут — безопасное использование
-
Не повреждает волосы — без сжатия пластинами
-
Легкая и удобная - идеально для путешествий или ежедневного использования
Идеально подходит для
-
Выравнивание и расчесывание одновременно
-
Уход за тонкими или ослабленными волосами
-
Использование дома, в командировке, в поездке
-
тех, кто хочет гладкие волосы без пересушивания
-
Создание аккуратной прически за несколько минут
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимкнення через 60 хвилин | Є |
| Длина шнура питания | 180 |
| Довжина нагрівального елемента | 11 см |
| Источник питания | 220-240 В ~50/60 |
| Керамічні щіткові покриття | Є |
| Количество скоростей | 5 |
| Колір шнура | чорний |
| Номинальная мощность | 32 Вт |
| Поворотний шнур | Є |
| Розміри виробу | довжина: 28 см. висота: 4.5 см. глибина: 3.8 |
| Тип вилки | C |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Холодний кінчик | Є |
| Цвет | Зелёный |
| Цифровий контроль температури | Є |
- Цена: 698,99 ₴
















